Асан Жилкибаев

Кому в голову пришло взять в политику боксера с от битой башкой?

Ответы
Галина Добрянская

Как красиво сказал Жириновский,зачем в политике нужна Надежда Бабкина,здесь не консерватория,там петь не надо,так и боксёр,мечется,и нашим и вашим за копейку спляшем,пусть ....

Андрей Кашлев

План такой, там сейчас умный чел не нужен! Наш президент наоборот сейчас расставляет эдаких Сталенков разумных! А им сейчас разумные не нужны)))

Влад Чепкасов

приятно видеть понимающего человека! я тоже немало удивлялся, как он пролез в руководители, если пары слов связать не может?

Гульжан Мухадиева

в острые моменты есть необходимость в таких людях, но они быстро оказываются за бортом, когда заварушка заканчивается...

Анна Сахара

Полным придуркам! Зато какими литературными перлами пополнился инет! "В будущее могут смотреть не только лишь все......"

Асан Жилкибаев

Согласен:-)

Марина Яковенко

Кому в голову пришло судить других людей?если он боксер,то что он теперь по вашему должен делать?

Асан Жилкибаев

Да пусть что хочет делает да только с умом...а не херь всякую нести постоянно...самому ему не стыдно интересно)))))))

조랑말

хороший вопрос... чес слово токо вот глоток сделала и подумала то же самое Новости слушая)))))))))))))

조랑말

мутанты получатся

Серый Волк

да , а детей от их браков , скрестить :-))вот это будет тогда ужас:-))

조랑말

ты кстати видел фото в мире русалки

Асан Жилкибаев

Жёстко) ))))))))

Иришка Пичугина

так то понятно все, он сам захотел стать политиком, а перечить ему все побоялись)

Марина *

Как в басне Вы сильно не трудитесь но в музыканты не годитесьТак и он в политике

Вера Соломенникова

вот-вот,что правда то правда,он и говорить то не умеет ,видать учился на двойки

М☀
Мария ☀

КОРОВА - Человек, которого берут в дальний побег, чтобы в дороге съесть. (с)

Бибигуль Макашева

да он вообще когда нибудь учился?спортсмены они вообще почти не учатся.

Макс

Ответ у всех на языке ! Сказать вслух , значит , признать случившееся !

Урфин Джюс

особенно заметно его поведение -и перлы --не сводит дела с делом

Асан Жилкибаев

Первый достойный ответ!!!

Урфин Джюс

а его тут спросили про его жену -- мол где она 😄 😄 он ответил она тут в городе -- почему не приехала с вами --она с сыном в германии занята -- а в когда вернеться --да мы всегда вместе 😄

Асан Жилкибаев

Да да...идиотизм

Аля Салихова

он им голову отшиб, вот им и не пришло туда уже ничего. он сам пришел.

Любаша

Ну если бабла не мерено, то только в раду и дорога. Там такие все.

Алена Шанибова

Корпорации всегда выбирают для политики марионеток "полегче"

полина ***

Аха..

Алена Шанибова

Посмотрите на американских президентов - они же все читают. Ни одной своей мысли или слов.

полина ***

Аха...-сочиняют,конечно,вместе..

Алена Шанибова

Я заметила чем ярче и самобытнее лидер страны, тем больше его боятся

полина ***

Боится...кто?

Алена Шанибова

В основном США и Евросоюз

полина ***

Вот!Согласна! 🙂 👍 🌹

Душичева Татьяна

А кому в голову пришло вообще голосовать за спортсменов?

Маргарита Рышкова

он баскетболист, и башка не отбита, он просто меченый

Катена Хренкова

приветик-я затрудняюсь тебе ответить на этот вопрос

А какая разница)))) там бошка и не нужна совсем)))))