Михаил

Отзывы о сериале Шакал по первому каналу - напишите пару строк.

Ответы
Валентина Владимировна

Кровавенько слишком по сравнению с предыдущими историями

Валентина Владимировна

да! И все основаны на реальных преступлениях..Первая про Мосгаз была. С понедельника третью историю показывать будут, про циркачей, которые банк ограбили

Михаил

кроваво, черезчур, и считаю, Миша, девушку не отпустил бы.

Валентина Владимировна

ну он же на войне был, может, совесть проснулась или надоели бесконечные убийства

Михаил

они матерые убийцы

Валентина Владимировна

не оправдываю. сам же и поплатился за свою доброту.

Ra
Rasena

страшен своей правдивостью, жуткий.....

Михаил

резали и убивали всех

Нина Нина

Снят на реальных событиях

Михаил

Вам не показалось, что как то неоправданно много крови. Резали и мочили всех и вся.

Нина Нина

А разве не так было?Просто мы простые люди многое не видим и слава Богу.Мир ужасен и жесток

Михаил

Мне понравился фильм, актеры и сюжет, но ЭТО напрягло. И Миша (Ицков), думаю не выпустил бы женщину. Они уже погразли, и боялись, должны были бояться всех.

Нина Нина

Подмечено точно.сыграно классно

Юрий

написала бы - о чём он там

Алексей Генералов

Не смотрю сериалы

Михаил

сама сто лет не смотрю. Этот 8 серий всего. Актеры самые классные.

Алексей Генералов

Там один негатив, и льют его и льют, а потом драмой называют. Не хочу, итак одна чернуха вокруг. Кровь, насилие одно.

Михаил

Согласна. Полностью. Тяжело было смотреть, но так соскучилась за Смоляковым и прочими.

Юр
Юрич

Хороший фильм

Михаил

кровавый - нет?

Михаил

ясно)