Михаил Цветаев

Это известная актриса Алла Демидова,в каком советском фильме она играла убеждённую немку-нацистку? 🖼

Ответы
Вл
Владимир

В свое время удалось сразу по выходу в печать найти все четыре части в роман газете. Вышедший вскоре фильм уже не впечатлил по сравнению с романом. Анемичный Вайс-Любшин, ходульный Шварцкопф. Да и многое не вошло в киношку.

Михаил Цветаев

понятно...знаете.

Вл
Владимир

И так странно было воспринимать в период пионЭрского детства выражение Ландсберга : Юность - это только средство, чтоб обеспечить старость.

Михаил Цветаев

В юности об этом не задумываешься.

Вл
Владимир

Но сама книга -весьма достойная вещь.

Михаил Цветаев

верю.

Лоуренс Аравийский

Что-то из Кожевникова. 1967 выход на экраны. Четыре фильма... Песня "С чего начинается Родина". В первом фильме ("Без права быть собой") - поют дважды

Лоуренс Аравийский

Прожектор шарит осторожно по пригорку
И ночь поэтому нам кажется темней
Который месяц не снимал я гимнастёрку,
Который месяц не расстёгивал ремней

Сергей Субботний

щит и меч /// и ещё маленькая, но оччччень выразительная роль в фильме "служили два товарища." гениальная актриса.

Михаил Цветаев

согласен.

Nick Moslem

Скорее всего Щит и меч,где мелькнуло такое выражение: 'Костлявые ключицы фрау Ангелики меня больше не волнуют!'

Se
Sergey

молодец уважаю они лучше нас живут хотя у них спиздили все заводы а мерс ессть мерс не вонючка грант витара

Se
Sergey

потому что запад и они живут не хриново даже актеры нормальные здесь не фуфлыжат

Михаил Цветаев

Вы на мой то вопрос будете отвечать,или будете рассказывать про прекрасный запад?

Se
Sergey

а у нее спроси

Михаил Цветаев

То есть не будете..Ну тога-всего хорошего.🙂👋

Se
Sergey

ага

А. Беркович

О. Янковский в главной роли и С.Любшин...названия не помню.....Может "Операция "Омега"?

Михаил Цветаев

Щит и меч...

А. Беркович

точно

Мария Баглюк

Я конечно могу ошибаться, но помой му она играла разведчика. Хотя точно не помню

Михаил Цветаев

"Щит и меч"-фройляйн Ангелика.

Мария Баглюк

Ну значит я ошиблась.

Наталья Вованова

"Щит и меч", где в главных ролях играют еще молоденькие Янковский и Любшин........

Елена Дробчак

.там еще Любшин играл...,,Щит и Меч,,кажется...недавно на канале ,,Мир,,был

Михаил Цветаев

верно-он самый.

Елена Дробчак

классный фильм...

Михаил Цветаев

согласен.

Марго Беккер

Не поомню название..Я их СТООЛЬКО пересмотреела за это время!🤷‍♂️

Михаил Цветаев

"Щит и меч"..

Марго Беккер

АА..даа!🤟

Марго Беккер

да вспоомнила я

Валерий Дягилев

Ну почему немку? В "Стакане воды" она сыграла первую даму при дворе.

Михаил Цветаев

вопрос не об этом фильме.

Валерий Дягилев

А тогда ясно--"Щит и меч"

Михаил Цветаев

конечно.

Пани Яблонская

Щит и меч, там ее бывший начальник назвал с иронией "Баба агент!"

@Lexprotesor Ivanovici

Щит и меч! Там же играли Янковский и Любшин! Классный фильм!

Гагик Галстян

"Костлявые ключицы фройлен Барбары меня не очень волнуют"

Михаил Цветаев

Фройляйн Ангелики.))

Гагик Галстян

ну, да... Спутал с другим многосерийным, потом вспомнил, было поздно...

Михаил Цветаев

бывает.)

Селия Вымри

А она разве не нацистка? Такая отвратительная злая рожа

Михаил Цветаев

Она и комиссара РККА играла тоже,и королеву,да много кого.

Селия Вымри

Уважаю

Иоанна

Семнадцать мгновений весны? , мне нравится эта актриса.

Иоанна

Не помню

Михаил Цветаев

"Щит и меч".

Иоанна

Я так и подумала

Михаил Цветаев

верно подумали.

Cergei Efremow

Режиссер В.Басов,многосерийный и мой любимый Любшин....

Михаил Цветаев

Верно,тов.Гамлет.))

Татьяна Татьяна

"щит и меч"? но я люблю филь с ее участине "стакан воды"

Михаил Цветаев

верно.

Мила

Прекрасная актриса, а играет она в фильме Щит и меч.

Михаил Цветаев

верно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

щит и мечь.. ей роль шикарно подошла.. и она ей тоже)