Ната

Прыжок с парашютом!! Делитесь как оно!!!😊

Ответы · страница 2
Ан
Анатолий

один прыжок ни чего не поймете. надо сходить на ручное научиться падать и потом вы узнаете радость свободного падения. удачи.

Алексей С

не довелось,летал на воздушном шаре,первые 5 мин. полета чуть не 💩)))))))))))а потом как рукой сняло и удовольствие от высоты))

Назим Хугистов

Съездите на полигон, за N сумму спрыгни те вместе с инструктором, а после мы услышим от вас неописуемо интересную историю!

Да
Даня

Стремно. Я с инструктором правда прыгал, сам не пробывал. Но все равно стремно сначало, а потм кайфово, после преземления)

ДА
Дмитрий Аверченко

Да ваще отлично! Проводил камрадов, с сотрудниками парашутки выпил бутылку пока те летели к земле, вобще понравилось!

Просто Бро

сколько бы не прыгали каждый раз хоть не много но страшно, но в какой то момент страх переходит в своего рода эйфорию

Николай

Ну как... служил я в десантных войсках. Один раз паршют не раскрылся и влетел я в болото, одна голова торчала только...

Маргарита Радзивилл

Нормально, только один раз очень сильный ветер был, но нужно было прыгать,ударилась, спина до сих пор болит немного

Михаил Хорохордин

у меня ребенок прыгал в 14 лет. для меня - незабываемые впечатления. легче самому прыгнуть. седых волос прибавилось.

Полет Над Парыжем

По началу страшно было, первые секунды.. и то, только изза того, что не можешь ни за что уцепиться)))) а потом класс)))

Наталья Анатольевна

Впервые? Только с опытным тренером. А уже последующие - это превосходное чувство восторга и полета 🤗😁🤗

Лариса С.

первый - супер! Грудная клетка разрывается от восторга.... Второй жутко страшно! На третий уже не решилась

Иван Ткаченко

Пусть ваш инструктор снимет прыжок на экшен-камеру (она будет закреплена на его руке или на селфи-палке).

A Lina W

Это - как выйти замуж - захватывающе по началу,но не знаешь ,как долго будешь лететь и где приземлишься

Александр Добрый

вот интересно... если прыгнуть без штанов и обосраться от страха... как оно в полёте будет выглядеть?

3.
3Ufa .

Сперва страшно потом не понятно что происходит и только преземлившись понимаешь что было классно)

Rick Sánchez

С десантного так 3 минуты и готово. Испугаться не успеешь. А вот затяжной с крыла это уже интересно

Guido Fawkes

К счастью, пока воздушные суда, на которых я летал, сами приземлялись и прыгать не приходилось.

Андрей Кузьмин

Короче не раскрылся.... хорошо было мягкое одеяло! После этого сна, я решил даже не пробовать!))

Zlatoslava Utgof

прыгала трижды. сравнить не с чем. удивительное ощущение тишины там. нигде нет такой тишины...