Ната

Прыжок с парашютом!! Делитесь как оно!!!😊

Ответы · страница 3
Валер Валерыч

в сентябре полетим тандемом. в трубу аэродинамическую не советую. никаких ощущений почти...

Олег Самохин...

Поговаривают я кричал от восторга ... но репутацию спас только не промокаемый комбинезон...

Наиль Хисаметдинов

обосрались все!!! главное из-за этого прыгать с самолета последним!!!!😆 😆 😆

Еж
Ежик

Как? "оно", примерно первые 3 секунды, дальше Красиво, и был-бы рядом тот, кто предложил.

***тигрица***

А ты, Ёжик, многим предлагал?

Еж
Ежик

Никому. Просто, первый раз, инструктор ДОСААФ, выдал парашют, сказал "осмотрено".

Vitalij Svoj

Первый класс!Отцу перед прыжком написал:"Папа если с неба упадёт кусок гомна-это я!"

Дмитрий Казаков

страшно до усрачки. сначало срешь потом думаешь что все нормально и опять ксеришь

Христафор Банифатьевич

Яйца в живот ))) и в груди как будто что то рвет. Голову выносит но кайф просто мммм

Ал
Алексей

Очень круто!!! Если первый раз то по приземлению ощущения готов горы своротить 🙂

Сергей Козлов

Первый раз-непонятно,второй-страшно,третий и далее-как утром зубки почистить...

Алим Бахратов

) Полные штаны своего гов....а под красивым пейзажом высоты вот и вся романтика.

Александр

Норм. Главное не на мочить штаны в первый раз... А то мёрзнуть будет в полете)))

Александр Ефремов

Здорово ошушение неописуемое первый раз страшно ,а потом за уши неотташишь

Светлана Бурдуковская

Стоит один раз прыгнуть..) если дальше духа хватит-то продолжите..)) удачи..!!

Ал
Алексей

говорят что очень круто, но нужно пробовать самому чтоб постичь весь кайф

Андрей Блинов

Однообразно.В конце всегда приземляешься на этот блядский шар земной...)

Sergio

Первый раз - дизориентация в пространстве и заложенные уши. Потом норм.

Ler Khrom

Первый раз - страшновато, перед прыжком. А когда уже в полёте... восторг.

Александр Мамедов

Хорошо! Но когда уже идешь в строю на обед. андреналин не дает покоя.

Сергей Владимирович Бирюков

Спасибо! Лучше по земле ходить живым ,чем лежать дохлым но героем...

Василий Комышний

это просто ужас. такое ощущение что сейчас разобьёшься в лепёшку)