Жека (Иркутск)

водолей, что за знак такой???

Ответы
Любочка Найда(Лунгу)

АРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА ВОДОЛЕЙ
знаки зодиака, знак зодиака водолей, знак зодиака водолей мужчина, знак зодиака водолей женщинаБольшинство людей любит радугу. Но Водолеи любят ее больше всех, они живут на радуге. Больше того, они разобрали ее на части, исследовали каждый цвет и тем не менее продолжают в нее верить. А не так-то просто верить во что-то после того, как вы узнали, что это есть на самом деле. Но Водолеи, заядлые реалисты, несмотря на то, что их адрес - завтрашний день. Нужно быть всегда готовым ко всяким неожиданностям с этим знаком. В основном добрые и спокойные по натуре, они получают большое удовольствие, бросая вызов общественному мнению и в тайне им нравится шокировать консервативных людей своим необычным поведением. Они могут вас удивить каким-то из ряда вон выходящим поступком в самые непредсказуемые моменты. Они могут появиться в оюществе босиком, если им так хочется и засмеяться над вами, если вы будете смеяться над ними. Вы можете узнать этих людей по частому использованию слова долг. Они могут даже предложить вам дружбу после закончившегося с вами романа.

Водолеи не наивны и не слишком мудрствующие, не полные энтузиазма, и не безразличные. Их основная черта - любопытство проникновения в следующую тайну. А следующей тайной можете оказаться вы. Но интересуете его не только вы, но и другие люди.

Жека (Иркутск)

много слов)

Андрей Волощенко

Водолей

Особые приметы — всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попи**еть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер еб**утости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушистости и пиз**стости потенциально — великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, с*ука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Марило

Мужчину с этим знаком можно назвать кладезем положительных сторон характера.
Отличительные черты водолея можно выразить в:

Жертвенности – чувство самолюбия в нем совершенно отсутствует, он готов все отдать для других людей;
Доброта – в любой ситуации несмотря на свои жизненные обстоятельства, водолей окажет помощь;
Общительность – любому чувству умиротворения и покоя он предпочтен активную деятельность в большом окружении.
Если обобщенно подходить к характеристике его образа, можно утверждать, что недостатки у знака мало выражены, а иногда и вовсе отсутствуют. Они даже больше негативны для самого знака, нежели для его окружения. К таким особенностям его характера можно отнести:
Неуверенность – если он попадет в ситуацию, когда многое будет зависеть от его действий, решительности в нем поубавится;
Бунтарский дух – проявление его случается крайне редко, и даже тогда он своими неосмысленными действиями причинит больший вред себе, чем другим людям.

Маргаритка

Водолей
Особые приметы — всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попи**еть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер еб**утости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов.

Маргаритка

Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушистости и пиз**стости потенциально — великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Маргаритка

Извини)))

MคLꭵήค

Мужчины--рожденные под этим знаком по своей натуре одиночки..достаточно писсимистическая натура.. Но чрезвычайно обаятельны и всегда готовы ради интересов близких людей поставить на карту собственные. Эти люди сдержанны, справедливы по отношению к другим, скромны; они хорошие друзья. но упрямы ... у них свой взгляд на жизнь.. но из них получаются хорошие отцы..

Жека (Иркутск)

Хорошо расписала, я одинок, и свой взгляд на жизнь имею)

MคLꭵήค

У меня в друзьях есть Водолеи... Поэтому немного знаю про них)

Anastassiya Malenko

Женщины-Водолеи – это оригинальные картины, о которых мечтают многие коллекционеры. Они не только привлекательны внешне: у них внутри будто сияет свет, который притягивает мужские взгляды, независимо от того, будет ли женщина-Водолей в обычной футболке или в вечернем наряде. )))

Ве
Вероника

Да мутные ребята)а так одиннадцатый знак зодиака, соответствующий сектору эклиптики от 300° до 330°, считая от точки весеннего равноденствия; постоянный знак тригона Воздух. Обычно изображается в виде человека мужского пола с кувшином, льющего воду.

Жека (Иркутск)

а по простому?)

Ве
Вероника

Водолей

Жанна Чагина

Водолей-это знак воздушной стихии. Все знаки водуха - близнецы, весы, водолей, в той или иной степени, связаны с общением. Часто пишут, что среди мужчин водолеев много гениев..., как правило это талантливые, эрудированные и неординарные люди.

Борис Моор

Приятно слышать, Жанночка!..

Мила

ЭТО ТОТ КТО САМ СЕБЕ НА УМЕ , ЕДИНОЛИЧНИКИ КРАЙНИЕ !!!кстати не путать с эгоизмом, до него доходят редкие экземпляры, как правило неудачники.А положительные водолеи , почти всегда успешные люди. а что именно вас интересует по водолейчиках ?

Жека (Иркутск)

Например жизнь личная?

Мила

это не вопрос, кто у вас водолей вы , или ваша девушка ? что значит жизнь личная? она ЕСТЬ. у все 12 знаков.

Жека (Иркутск)

Я водолей!

Мила

тогда ищите близняшку, что была такая же воздушная как вы. а на счёт любви, если уже любили в своей жизни, то на второй раз не расчитывайте, вы один из редких знаков, однолюбы. стройте уже семью или отношения по рассчёту. я не имею в виду миллионершу, а например с матерью ваших детей, что бы здоровая, красивая и всё такое . а коль не любили ещё , то желаю на ней и жениться , тогда счастье в кармане . Да ! чуть не забыла. Меньше слушайте всяких советчиков, типа меня даже ))) ни кто же не знает вашей жизни лучше вас !

Жека (Иркутск)

Печально(

Мила

ой , а что печально ? говорю, не берите в голову всё что не понравилось !

Оксана Сергеева

Одиннадцатый знак зодиака, соответствующий сектору эклиптики от 300° до 330°, считая от точки весеннего равноденствия; постоянный знак тригона Воздух. Обычно изображается в виде человека мужского пола с кувшином, льющего воду.

Лена Смирнова

В разговоре много воды льют. Говорят такие вещи, чтобы можно было потом выкрутиться. Хотя, может мне с ними так не повезло или водолеи такие неправильные попались, но несколько человек, которые со схожими чертами.

Жека (Иркутск)

незнаю, я не привык врать, я лучше промолчу лишний раз

Аксинья

Самый лучший знак❤️ С людьми этого знака у меня самые невероятные воспоминания) это и логично, весы и водолей - воздушные знаки, носит нас вместе с ними по самым крутым местам и событиям жизни☺️

Виктория

Рассудительные,достаточно добрые. Могут обидеться сильно и не мириться долго. С ленцой,но очень талантливые,.если что задумали,осуществят несмотря ни на что и ни на кого. Так,вкратце:-)

Зина Процив

Отличный знак. Читаю гороскопы, аж горжусь сама собой.... А на деле думаю, что блин, написано, что я такая классная, вот тольк все на этом и заканчивается.

Ольга Кожанова

Мечтатель, всячески избегающий проблем и споров. Человек с великими мыслями,но не всегда их приводит в действие. Душа компании,хороший руководитель

Al
Aly

Любят пофилософствовать,подискуссировать.Вечно любят вляпаться в какие-то дурацкие ситуации.Фантазеры,изобретатели.Переменчивое настроение.

Га
Галия

Замечательный знак зодиака, люди, которые родились в этом же знаке, они добродобросовестные, понимающие, хороший и т.д..Это мое мнение

Наташа Салопаева

легкий знак, просто со странностями....своими...дружелюбный, понимающий, свободолюбивый, общительный....но немного странноватый

Жека (Иркутск)

слышал, что скорпионы вредные тоже правда?)

Наташа Салопаева

да, есть у них такое...Они еще очень помешаны на работе и такие "рвачие" по жизни...

Жека (Иркутск)

точно, точно

Наташа Салопаева

ну, вот, видите, и вы тоже заметили..Значит, есть что-то такое...

Жека (Иркутск)

наверное)

Игнатенко Полина

Прирожденный юморист, причем он умеет шутить, не обижая ни кого из окружающих .У него высокий интеллект , большие способности.

Жека (Иркутск)

интеллект можно и не в то русло пустить, хотя это и про каждого....

Юля Заколюкина

Те кого я знаю очень общительны и часто болтливы, не умеют хранить секреты и любят сплетничать. Но с ними всегда интересно

Жека (Иркутск)

женского пола?

Юля Заколюкина

И женского и мужского