Жека (Иркутск)

водолей, что за знак такой???

Ответы · страница 2
Ол
Олька

Замечательный знак), я рада, что самые мои близкие люди - водолеи, хотя порой не просто с ними, они ведь не от мира сяго😉

Олеся Слободанюк

очень любвиобильный знак,знает чего хочет,немного вредный,а так водолей стихия вода и в общем замечательный знак

мужчины вредные..если у них плохо..значит будет плохо всем...Женщины - ходячий конфликт, хотя не лишены разума...

Жека (Иркутск)

Ну неправда, не буду портить настрой людям

Оптимистка

свихнутый ... ХОЧЕШЬ испортить себе жизнь -- познакомься с ВОДОЛЕЕМ ...Они уж поэкспериментируют на славу ...

Оптимистка

нууу... это не за горами .... Водолей ужербный в любви ... а так как друг даже душка ...И не дай БОГ девушке влюбиться в Водолея ...!! её тут же будут ждать : море слёз ...тоски пустыня ...мрак ...морока и .......позор !

Жека (Иркутск)

ну прям расстраиваешь меня, если я в нее влюблюсь, то это ой как надолго, зачем такую тоску то пишешь, Милла?

Оптимистка

вот когда влюбишься и увидишь как эта любовь будет давить на твою свободу ...которая для тебя весьма ценна больше всего на свете ...ВОТ тут то и начнутся все оказии

Жека (Иркутск)

А ты прр свободолюбивость водолея, нет, а если чувства совпадуть, то тогда минус эти слова!

Оптимистка

дулю.... вся то и беда что когда любовь нагрянет водолей начинает искать дружбу ....а женщина хочет именно любви и ждёт полного расположения к ней в этом

Ек
Екатерина

Вот мне кажется водолей самый счастливый знак)как не послухаю гороскоп у водолеев всегда все хорошо)))

Ек
Екатерина

Возможно..странность однозначно присутствует))

Босиком По Облакам

Хороший знак, люди этого знака очень общительные и приятные в общении - это мои жизненные наблюдения))

Елена Абрамова

Знак гениев. Боготворят справедливость, обладают широкими интересами, никогда никого не раздражают.

Ма
Мадик

Вредный, принципиальный, настойчивый и не перед чем не отступающий))) (сама Володей, поэтому знаю)

Андрей Вологдин

хз, мне и Козероги попадались, которых я теперь знать не хочу. может дело в воспитании человека?

Андрей Вологдин

женщины в принципе одинаковые

Жека (Иркутск)

в принципе все люди одинаковые... К кому есть связь, привязанность!

Андрей Вологдин

фундамент женской привязанности нынче - деньги.

Жека (Иркутск)

да нынче - все на деньгах(

Андрей Вологдин

совместимость гороскопов тут хреново помогает

Ирка Таврийская

Отличный знак, добрые, открытые люди, иногда чересчур строги к себе. Рада что моя дочка водолей

Кристинка Малышкина

Это пи***ц. И если я еще хоть раз в жизни влюблюсь в мужчину с таким знаком зодиака-я застрелюсь

Жека (Иркутск)

что он опять не так сделал?)

Кристинка Малышкина

Все так,но это адский треш. Как на пороховой бочке. 6 лет и это еще не конец,я сойду с ума

Lora Sotnikova

я Водолей, очень свободолюбивый знак , с Наступающим Новым Годом Вас!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Руслан Ермаков

Это смесь веселья, идиотизма, алкоголизма, и чутка творчества, я тебе как водолей говорю)

Jerry Woodpecker

Есть много описаний в интернете) я вот водолей и частично отражаю черты этого знака

Жека (Иркутск)

ты очень привлекательная, а какие черты отражаешь?)

Jerry Woodpecker

Любовь к нестандартным решениям, свободолюбие, непредсказуемость, прямолинейность, и если верить окружающим, милая и безобидная внешность) не похожа тем, что не устремлена в будущее, не люблю современные технологии , не умею быть лидером в компании. Об остальных характеристиках объективно не могу сказать

Жека (Иркутск)

есть схожие черты)) но я наоборот за современные технологии! Но и редко меняю что в своей жизни, свободолюбивость само собой, как и непредсказуемость, ну так же интереснее!)

Тысячеликий Герой

Тот знак который всем и абсолютно каждой падле нравится как пресловутый червонец

Вера Соломенникова

это самое главное лучший из всех знаков по интеллекту,но очень ранимый душевно

Татьяна Глазкова

Знак,который очень любит себя,у него есть 2 мнения:одно его,другое неправильное

Ульянка-Валерьянка

веселые, интересные и умные люди, любознательные, с легким чувством юмора

Марина

Не сталкивалась ... Знаю только двух девчонок ...маленьких!... Прикольные!))

Екатерина Горячая

Сложный,но очень интересный) женщина с кувшином,если вы про символику))