Наталья Овчинникова

почему все мужики эгоисты,и собственики?

Ответы
Alex Gudkov

Так нельзя не то что говорить, даже мысли в подобном направлении являются наивной глупочтью. Сами поймёте разобравшись, да и вообразите себе ту женщину которая за мужчину, за мужика готова если не на всё то на многое.

Владислав

те кто не собственники и не эгоисты не будут вам врать что только вас любят,а вам надо чтоб только вас,посему не эгоисты вами не будут выбраны

Нехочуха

Естественно, если жена решила ходить налево, то почему не приносит заработанные деньги домой.... а всегда проверят и ругается найдя заначку...

Дмитрий Смирнов

Собственники, это скорее воспитание. А вот эгоизм, естественное свойство любого человека, вне зависимости от гендерных признаков. )

Павел Вережан

А почему все?А вообще всё зависит от воспитания, какая семья, такие и дети.У нас не когда эгоистов не было, всегда дружно у нас.

Aslan Bakinskiy

Всё остальное человечество, появилость после СОБСТВЕННОГО реба Адама, а то что эгоисты, это не правда.

------

Хммм... Почему только Мужчины?! Я тоже та ещё эгоистка. И собственника. Мое- это мое. Порву за своё

Слава Балакирев

Нет не все, а только те которые любят и не хотят делить ни с кем, ну конечно не до паранои

Сибирский Инквизитор

Потому, Что все мужики - ЛЮДИ. А все люди - эгоисты. А вот что есть собственник? Ревнивец?

Ольга Иващенко

ЭТО НОРМА))) ЭГОИСТЫ-ВСЕ И МУЖЧИНЫ, И ЖЕНЩИНЫ, А СОБСТВЕННИК -ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ СЛАБОСТИ

Александр Новицкий

интересно а как иначе делится вы могли бы с другой своим молодым человеком

Ал
Александр

Хочу поспорить не все.!!! Всех причесывать под одну гребенку не стоит.

Алексей О.

Потому что должно быть то, за что они могут умереть. Со смыслом.

Иван Юрьев

потому что мужчины по своей сущности охотники а женщины нет

Реалист (27 Регион)

Не все. Я только чуть-чуть эгоист и совсем не собственник.

Вадим

А Вы хотели бы принадлежать одному мужчине или всем?

Вадим

Вот потому они и собственники.

Серж)))

Мы такие же как и женщины собственицы и узурпаторы:)

Николай

ты разрешаешь мужу ходить на лево и не ревнуешь .

Наталья Овчинникова

А он и не ходит на лево

Ole +Ole

Выбирайте среди мужчин, не мужиков, там - не все 😉

Сергей Анатольевич

собственники это правильно а эгоизм это сложно