Li

НЕЕ ЮЖАНИН Я

Другие вопросы
я за браки с успешными южанами наших женщин.они бизнесмены,а русских бизнесменов надо отбивать от жен?
За сутки перед закрытием пунктов пропуска, за убежищем в ЕС на финской границе обратилось рекордное число лиц – 220 чел…
https://youtu.be/VJxbNBb2FW0?si=Di6Kd4NpMkky3Abi Скоро зима и белые мухи пойдут! Лично для меня,как для южанина это экз…
Взяв отпуск. велосипед -парень решил съездить к морю . Там он узнал. что он наркоман. пьяница. террорист и готовил диве…
Как вы относитесь к речи южан, которые говорят: Хто, Шо, Хде, Ховорить, Шо-то..и т.д.? Вам это приятно, вы этого не зам…
Кто с кем воевал, когда север Америки напал на южан и победил? Кто такие ЯНки и где они живут? И кому мстят эти южане? …
Вопрос южанам: что Вы делаете из кизила?
Машина или мотоцикл?