Илья Брунь

Кто эту бредятину придумал. Ребята давайте лучше на прямую без всякой х...ни как русские люди общаться...

Ответы
Дмитрий Диденко

дибилы и придумали, дабы народ завлекать

Илья Брунь

Ответ нормального человека спасибо. Как эту херню удалить теперь. Кстати передай другим мое послание, хорошо)))

Дмитрий Диденко

а вот как удалить даже не знаю... но твой пост передам))

Илья Брунь

Спасибо

Дашулька Иванчей

времяубивалка

Илья Брунь

Мозгоинтелектожизнидухожопу раздиралка скорее

Larisa *****

а давайте...

Илья Брунь

Это нужно на улицу выйти людям улыбнуться. Поздороваться. Поговорить с соседом хотя бы. Как русский человек, от души. Вот это будет давайте.

Larisa *****

я сейчас уже выхожу на работу-так и поступлю...

Alla Falitar

Давайте))

Илья Брунь

Это нужно на улицу выйти людям улыбнуться. Поздороваться. Поговорить с соседом хотя бы. Как русский человек, от души. Вот это будет давайте.

Alla Falitar

Тая я так почти и делаю)))