) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Восточный базар. Почему цирюльнику выгоднее побрить двух таджиков, чем одного турка?

Ответы
Людмила Боричевская

насколько слышала, что Минздрав Таджикистана советует цирюльникам не брить.... из за распространения заразы....

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, всё проще. Это старая загадка. На двоих он заработает в два раза больше.

Elen Vilkova

Наверное, турок более взыскательный. А может быть, у цирюльника ятагана нет?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не быть Вам экономистом, чему я несказанно рада. На двоих заработает вдвое больше, и всё.

Elen Vilkova

Просто прелесть, ха-ха.

Лоуренс Аравийский

Таджиков много, а турков мало - зарэжешь, такой шум будэт

Кактус Цветущий

арифметика, красавица... простая арифметика)) 😄

Ни
Николаевна

Не люблю арифметику

Кактус Цветущий

хорошо... два больше чем один? Значит выгоднее будет брить двоих, чем одного... независимо кто он по национальности....)))... с двоих получишь в два раза больше))) 🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, пока Вы первый, кто верно ответил. Быть Вам торговцем.

Кактус Цветущий

)))... неа)) 🙂

Валерий Ясенков

Версия про двойной дохо подходит?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Она и есть.) Детская загадка.

Валерий Ясенков

Слава богухоть с детской загадкой справился

Вера Саутина

чего не знаю...того не буду врать..

Елена Елена

Видимо это анекдот-ответа нет. 🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Есть, и он очень простой: на двоих он заработает в два раза больше. Кого Вы предпочтёте: одного покупателя или двоих покупателей? Но только либо-либо. Конечно, двоих.

Елена Елена

Понятно. Я не очень поняла зачем здесь люди общаются. Зашла совсем случайно. Я думаю, что если общаться и спрашивать, то темы не должны быть такими мелкими- ни о чем. Впрочем это к вам не относится. Просто решила с вами поделиться.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А тут всё попадается: вопросы, загадки, просьбы о совете, абстракции, бредятина... на что попадёте. Просто формат забавный. Есть такая сказка про шута Гонеллу из Флоренции. В конце он говорит: я не был бы шутом, если бы не видел людей насквозь: единственное, что люди любят давать бесплатно, это советы. Общаются? не зачем, а почему: это всё равно, что читать книгу, пить кофе... релакс. У людей навалом проблем.

Елена Елена

Мне интересно, как вы рассуждаете. Но это в общем то для тех кто предпочитает виртуальное общение. У меня мало для этого времени, да и не люблю. В общении я ценю самого человека, а для этого его я должна видеть. Не из вредности так пишу, просто так устроена. Но все-равно ваш комментарий мне понравился. Счастливо.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Понимаю.) Ангела в дорогу.

Лариса Сидоркина

Турки уже бритые, а таджики нет.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, просто на двоих он заработает в два раза больше. Ответ подсказан в вопросе: ему так выгоднее.

Лариса Сидоркина

А ларчик просто открывался!

Олейник Вэн Андреевич

может у них них волос меньше ))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

и действительно выгодно

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, будем считать, что Вы верно ответили: за двоих в два раза больше заработок, да.

Милочка

квалификации нехватает

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, на двоих в два раза больше заработает.

Артем Фролов

меня попробуй побрить 🙂

Людмила Никулина

у турка борода длиньше

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не-а. На двоих заработает в два раза больше. Не быть Вам экономистом, чему я дико рада.

Людмила Никулина

Да я уже на пенсии-дочка. 😄

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я тоже уже на пенсии, матушка.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я тоже уже на пенсии, матушка.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я тоже уже на пенсии, матушка.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я тоже уже на пенсии, матушка.

Людмила Никулина

у турка борода длиньше

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не-а. На двоих он заработает в два раза больше. Не быть Вам экономистом, чему я дико рада.

Людмила Никулина

у турка борода длиньше

Лариса Шинкаренко

У турка шевелюра гуше.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, просто за двоих заработает в два раза больше.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, просто за двоих заработает в два раза больше.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, просто за двоих заработает в два раза больше.

Abdullah Su Нoy

у турка денег нет

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, просто турок один и заплатит за одного, а таджиков вдвое больше. Почти угадал.

Abdullah Su Нoy

я думал вопрос с подвохом.тогда пусть и турка стрижёт.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Там либо-либо. Нет, всё просто.

Людмила Ворожейкина

Они безропатные

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, просто выгоднее: ответ в самом вопросе. За двоих он получит вдвое больше денег.

Юрий Рыбин

Придирчивый ?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, просто на двоих заработает в два раза больше.)

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

турки жадные

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, просто за двоих он заработает вдвое больше.