Олег Драг

Сколько лично у Вас срок годности носков ? Потом раз и в помойку !?🤷‍♂️😊

–1
Ответы
Андрей Григорьев

С работы пришёл и в стиралку. А чё не такк? В помойку у тя денег дохрена

Олег Драг

День относил , хорошо. В конце недели кучей в стирку

Андрей Григорьев

Наш человек...

Майя Петрова

а по настроению. И по прочности носков. То есть, разный срок

Л.
Л.и.л.и.я

Пока дырочка не появится) ну или один носок потерялся

Alla Lala

год наверное.. Стараюсь брать хорошего качества.

Олег Драг

У меня чуть меньше , примерно.

Alla Lala

от качества зависит..

Олег Драг

Согласен. 🌹

На
Ната

Прозрачность пятки и готово к выбросу

На
Ната

Точно))

Олег Драг

🌹🌹🤣

Олег Драг

Пардоню ещё одна 🌹

На
Ната

🤣я не заметила

Олег Драг

Я исправил

Ирина

как не понравятся так и туда

Олег Драг

День ?

Ирина

носить то ага

Владимир

зависит от качества

Анна ***

Я ношу очень долго)

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, согласен . Олег, Анечка и вы дышите уже взаимностью. Но, для сапог, нужны , таки портянки. И кожаных и резиновых. Если до магазина дойти, да носки самое то. Вынул ноги из сапог, и в тапки нырнул. А, тут еще кошка , любовь показала , прижавшись и помурлыкамши)))

Олег Драг

Все отлично. Кому что удобно, то носит. Взаимность ? Так это нормально если сошлись во мнении.

Игорь Калиниченко( Русский)

Раз. Сошлись, два сошлись. Спрашка, тут географи там. Но, у меня получилось, на три года. Да, оба в Питере . ну, Она, коренная. Хоть и шляхетского происхождения. Она любила Дом- 2..

Анна ***

Ужас… я про дом 2))), простите конечно, а я с мужем в майле познакомилась, мы уже 10 лет вместеон меня из деревни перетащил в город.

Игорь Калиниченко( Русский)

Потому и расстались.

Ег
Егоза

До первой дыры

Олег Драг

👍

Я Счастливая

Как порвутся

Олег Драг

Год ? Квартал ?

Я Счастливая

По-разному

Дарья Зинчикова

2-3 месяца

Олег Драг

О как. Видно качество не ах

Дарья Зинчикова

Прошу прощение, чего?

Олег Драг

Носков

Дарья Зинчикова

А у вас, они долгожители?

Олег Драг

Да нет , на пол года точно. Их много у меня

Ва
Валерий

штопаю

Ва
Валерий

латки накладываю

Олег Драг

Экономно

Смена Мерности

🤔