Дамира

Стоит ли женится на Девушке которая ходит в резиновых Сапогах на левую ногу..есть колбасу не разрезая и батон,в дыря??

Ярослава

Раз зацепила, знать не так плоха. Чуть повоспитывай и порядок.

Юл
Юлия

И это спрашивает повелитель мух. Втф мужик беги от нее...

Елена

любишь - женись

Дана

Это ваше дело.

Константин

Женись. Не колбасой единой. Есть что то что Вам ещё не ведомо и это хорошее, наверно.

Ал
Александр

Когда нет выбора полезно иметь более широкие взгляды.

Иван

Почему бы и нет? Если ты сам ходишь в резиновых сапогах на правую ногу, ешь колбасу разрезая, ходишь в штопанных носках и пукаешь как девчонка! Не плохой тандем)))

Неизвестно

Обязательно , точно не наставит рогов !

Вера

Гастряк,да?

Оксана

И заметь!
Что ТОЛЬКО ты ей понравился!!!!