Светик Коврова-Степанова

Я люблю девушку, которая предоставляет 5 лет сексуальные услуги. И хочу такую жену. Это реально?

Эльмира

Удивляюсь мужикам беспринципным в сексе. Это же всегда перед глазами будет маячить другой, который делал это с твоей женщиной.

Фр
Фрррррррррр

Ну уговори эту блядь на брак! Нам то зачем писать ?

Евгений

Не брезгуешь? чего за мужики пошли....

Денис

Реально, вопрос почему именно такую ...

Omar Roshaan

В смысле платить .Толчок -пятачок

Светлана

А что нет. Лишь бы работу на дом не брала.

Екатерина

Конечно реально, вы можете на ней жениться. Проблема в том, что она может и после замужества, оказывать мужчинам сексуальные услуги. У меня есть знакомый полицейский, он за время своей работы насмотрелся на жриц любви. Если ему верить, то жениться на путане у которой стаж работы больше месяца, можно только в том случае если мужчине наплевать на её верность. За годы работы, у путан вырабатывается отношение к сексу как к средству заработка или развлечению.

Иришка

Свой член на помойке нашёл?

Ва
Валидол

любишь лишние проблемы? Ну удачи, что скажешь.