R A

Можно ли забыть сексуальные действия, которые совершались надо мной в 5 лет? Если да, то как?

Последнее время эти воспоминания мешают моим отношениям с человеком, которого я очень люблю и боюсь потерять, встречаемся мы уже долго, рассказать об этом не могу, хоть и знаю, что он поймет меня и не бросит, но всё же я боюсь. Не знаю что делать...

Татьяна Медведева

Нужно очень захотеть. Это главное условие. Всё получится!
Не хочешь - не рассказывай, это только тебе решать. .
Один раз живём) Удачи!

Ол
Ольга

в 5 лет?!!! это чтож за гандон такой?! ! расскажи своему парню (тем более, если ты в нём так уверена) , и, если та тварь, которая сотворила с тобой такое, ещё жива, то это надо исправить. ну а если подохла, то хоть на могилку плюнете. в любом случае (как мне кажется) , вдвоём вам будет легче это пережить и забыть.