Котик - Наркотик )))

ТЫ ГДЕ-ТО ТАМ,В СВОЁМ КРУЖИШЬСЯ ТАНЦЕ - ЧЕМУ-ТО РАДУЯСЬ, ПРОБЛЕМЫ ОБХОДЯ, ПРИЯТНОЙ МЫСЛЬЮ,В КРАЕШКЕ СОЗНАНЬЯ ОСТАВЬ НЕМНОГО МЕСТА ДЛЯ МЕНЯ... )))

Ответы
Вера Фирсова

А как же? Где ты? В дебрях суеты? Во сне? Я ждать уже устала, кружусь, хочу начать с тобой с начала.. И место для тебя весь мир! И приходи уже, порадуем друг друга и закатим пир!!!!)))

Вера Фирсова

ну было дело... поигралась в фею... и до сих пор немного млею))))

Котик - Наркотик )))

НУ ДА))) Я УЖЕ САМ РАЗГОРЯЧИЛСЯ,ПОЙТИ ЕСЛИ ОБЛИТЬСЯ ,ТО ПОТРЕСКАЮСЬ НАВЕРНО )))

Вера Фирсова

зачем и чем) и поберегите средства связи- они совсем не терпят влаги)

Котик - Наркотик )))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! И В ДУШЕ ТЁПЛОМ ЗНАЧИТ, ТАКАЯ ВСЯ С БЛЕСТЯЩЕЙ КОЖЕЙ... ПО ВСЕМ ТВОИМ ИЗГИБАМ,КАК ПО СКЛОНАМ,ВОДЫ ПОТОКИ СНИСПАДАЮТ... И ПАР ИДЁТ ОТ ТЕЛА, ТО ЛИ ВОДА,ТО ЛИ ОТ ВНУТРЕННЕГО ЖАРА ИСПАРЯЯСЬ!)))

Вера Фирсова

ну, Сударь,, я не так уж горяча) но правда "иногда"... не буду, говорить об этом" иногда"... Вас просто пар от души свел уже с ума)