Александр, Н.новгород

Новости НТВ 6 мая 2020 - Больной короновирусом ветеран войны сбежал из больницы... 😀👍 Как вы думаете, он с какой бежал скоростью?

Ответы
Подсолнух

А с большой! Как в Москве лечат рассказала девушка, похоронившая мать, которая заболела этой болезнью Лечат извесных, а рядовой,тем более ветеран чего его лечить?

Александр, Н.новгород

Расскажите!?

Подсолнух

О чем? О девушке? Её рассказ можете прослушать и просмотреть в инете Прям так и напишите в поисковик вопрос как лечат в Москве

Олег Коноплев

Мне 60...За бутылкой побежал,перед концом торговли...По мосту спортсмены бежали...Я их сделал,как будто стояли на месте...Слышу ржут в догонку)))

Александр, Н.новгород

Как я тебя понимаю!!!

Do
Dontopitek

Да это, скорей всего, ветеран АФГАНСКОЙ или СИРИЙСКОЙ войны... Ветеран ВОВ никуда бы не сбежал. Годы не те.

Александр, Н.новгород

Не знаю, услышал только рекламу новостей... в 10=00 ...

Уральская Рябинушка

🤣Со скоростью урагана, что врачи не смогли догнать. А куда смотрели до этого-вот вопрос?

Уральская Рябинушка

Посмеёмся вместе. Так могут и из дурки сбежать, а ведь и не заметят, и решётки не помогут

Уральская Рябинушка

то-то же😁

....Любовь Дама, Дама...

Думаю, что его никакой вирус не возьмёт.... Он такую войну прошел.... А вирус.... тьфу...

Александр, Н.новгород

👍 ТОЖЕ так думаю!

Александр, Н.новгород

Моей маме 94

....Любовь Дама, Дама...

Здоровья вами и маме...

Александр, Н.новгород

🙏 И Вам тоже!

Maria-Luisa

Ну, если афганской или сирийской, то варианты могут сильно разниться...

Александр, Н.новгород

Да, войны бывают разные...

Maria-Luisa

да и слово "сбежал" в этом контексте не имеет отношение к бегу

Забава Путятишна

А я представила как он по верёвке из простыни спускается из окна))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это ж надо считать всех на столько глупыми, что бы такое выдать.

Борис Толстошеин

километров 90 в час....от этого долбовируса иначе на сбежишь.....

Ма
Марина

Проснулся, решил , что в плену и рванул, вспомнив молодость!

Тамара Соколова

Его не поймали, или не пытались ловить этого "бегуна" ?

Тамара Соколова

Ну правда-свиной грипп, куриный, какая то сибирская холера, да ещё Эбола и т. д.

Александр, Н.новгород

Так и я об этом!... Спасибо за понимаие

Валерий Сумский

Если рядом лес и болота- скорость не так важна...

Валерий Сумский

Подруга в психушке работает, что у лесов- болот. И сбежавших пациентов трудно ловить там

Александр, Н.новгород

Да, понятно

Валерий Сумский

Хуже всего когда убегают в мороз налегке

+++ Я Всегда С Вами +++

Чуть меньше скорости электроника. Ветеран же.

Алевтина

Неважно с какой, а наказать старика надо

Светлана Бульская

Картина маслом.Никто никому не нужен.

Клара Муртазина

Сомневаюсь,что короновирусом болел.

Александр, Н.новгород

А Вы статистику знаете? Более 50% - 80 -ти Бессимптомно...

Клара Муртазина

В статистику не верю.

Александр, Н.новгород

А, во что верите?

Клара Муртазина

В реальность.В окружении своем кто заболел,среди друзей и окружении друзей и т.д.

Неизвестно Неизвестно

Он мог только незаметно уползти😂

Александр, Н.новгород

Вот нет Задорнова... все бы смеялись...))

Людмила Малина Пономарицына

Свежо предание да верится с трудом

Геннадий Митрофанов

Со скоростью бешеного поросёнка.

Александр, Н.новгород

Как интересно смотреть внимательно новости!))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Скорость человека - 5 км в час😁