Мурмурчик
Вот бывает смотришь ты на некоторых людей, а в голове одна мысль: "Как получить лицензию
Ответы · страница 3
Екатерина Шабалина
ООО,даааа
Екатерина Шабалина
Все,буду делать разрешение)
Мурмурчик
а мне и так можно))) я уже взял разрешение ))))) вон даже значек имеется)))
Мурмурчик
пойдем отстреливать))))))))0
Мурмурчик
что то ты долго ходишь)) тут разбирают быстро
Анюта Бусечка
о даааааа
Мурмурчик
патроны сама найдешь))))))
Анюта Бусечка
нееееее я не самостоятельная
Мурмурчик
предлогаеш вместе что ли)?
Мурмурчик
если я тя буду прикрывать.. и боком встану))) то тя точно пристрелят)))))0
Мурмурчик
а т.е ты хочешь чтобы меня пристрелили.. вот ты хитрющая))))
Июнька
убивца...
Ника
низяяя
Та
Таня
Да
Мурмурчик
ну как получишь позвони))))))
Мурмурчик
Сегодня на могиле своего хомячка я поклялся, что больше никогда не буду прыгать с разбега на диван…
✱ ✱ ✱
Самого большого леща на рыбалке поймала Вера, когда случайно сломала удочку своего мужа.
✱ ✱ ✱
Мурмурчик
что совсем не получается с лицензией?)))