Надежда

Кто хочет сбежать и открыть кофейню,в которой еще и библиотека будет?

Ответы
Ммммммм Пппппппп

Классная мысль, кстати. У нас в городе есть рестораны с книжными стеллажами, очень удобно для уединенного обеда

Дмитрий Самойленко

Интересная идея, но я уже все реже вижу людей, которые читают книги. Думаете будет пользоватся популярностью?

Надежда

уверена что будет

Дмитрий Самойленко

Какого жанра книги?

Надежда

любого.люди то разные будут

Дмитрий Самойленко

Если чувствуете, что будет популярно, то действуйте

Ев
Евгений

А сбегать-то зачем?))))) Библиотека в кафе крайне не выгодна, опустите "средний чек" до минимума и разоритесь.

Демонолог Миднайт

Помню book cafe в Ульяновске - там были прозрачные столы с книгами внутри. Вокруг книжные полки)

Демонолог Миднайт

Да нет, просто еда посредственная

Надежда

КИТятину на шпажках ты бы приметил)

Демонолог Миднайт

Я не люблю все эти заигрывания с экзотическим мясом)))

Надежда

ну да.сыра и побольше...

Демонолог Миднайт

Типа того)

Ao
Aoо

Какой у вас хороший вопрос , в нем есть и ответ , и этот ответ , может быть для кого-то мечтой )

Алена ********

открыть не мечтаю (я и бизнес -- вещи несовместные), а вот посетить такую -- да... хотела бы!

Капа Магна

У нас тут "Пивная библиотека" была...хорошее такое заведение...но почему-то закрылось(

Юрий Ан

Не нафиг. А вот на остров.... Где я один мужик и много очаровательных девушек...ДА

Лилия

У нас в городе есть такая кофейня, очень нравится, я и книги туда относила

Андрей Ровенко

пожалуй, я бы такую пристроечку сделал к офису по разработке программ)))

Надежда

не благодарите за идею)

Андрей Ровенко

А я Вас в кофейне поселю)))

Надежда

с чего Вы взяли что я бы там жила?))

Андрей Ровенко

ну кофейня же)))

Надежда

я не в каждой кофейне готова жить)

Андрей Ровенко

Ого)))

Andrey Borisov

откуда сбежать, куда и с кем?
а библиотека в кофейне - дело хорошее!

Надежда

да куда угодно

Andrey Borisov

хм....
а в этом Вашем "Кудаугодне" люди будут пить кофе и читать?

Надежда

я надеюсь что в любом месте найдутся люди которые будут)

Та
Такой-Сякой

почему бы и нет, надеюсь что читатели еще не вымерли и идея хорошая

Вовка Тридеватое

Я но чтобы кофейня с библиотекой была в славном городе Флоренция

Павел

сбежать откуда? где возникают такие несуразные фантазии?🙃

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Куда бежать? Дома библиотека не малая и турок хватит раритетных

Юрий Фадеев

бабушка как пройти в библиотеку? 🖼

Ник К

Библиотека? Это где библиотекарь поднос с "книгами" уронил?

Надежда

не.другая

Ник К

Понял.

Nikolai

Не модно, кофейню с бесплатным вайфайем и ноутбуками

Константин Кузнецов

нет,просто хочется библиотеку до потолка с камином

Кот Горный Пик.

порнолитературу всегда хорошо полистать при кафе