Наталья Шишкина

вы любите массаж?

Ответы · страница 2
Владимир Фомичев

У меня есть массажная щётка , Такая с железными иголками , очень полезная штука , чесалка для тела и пяток .

Sergey Lomov

Ты как-то неправильно мне делаешь массаж?... Да я уже кончаю... Только не в меня!!!.... Такой массаж мы любим.😁

Alexey Dykun

Да, люблю. Но не хожу на него, ведь он дорогой, а я зарабатываю мало и поэтому не могу себе его позволить.

Ja
Jane🌸

(((

Тунгук *

Я безумно люблю финскую баню и русскую!!! А из всех массажей Мне нравится только один тайский массаж!!!

Владимир Дружин

Кто его не любит? Покажите мне его и я в него брошу камнем.

Ja
Jane🌸

Ой много таких

Владимир Дружин

Хворые...)

Дмитрий Рябцев

Ага, рекомендую лимфодренажный корректирующий))) обычно через полчаса повизгивать начинают...

Сергей К.

обожаю ... но не "рельсы,рельсы" а хороший ... жена умеет делать ... вот только уже 15 лет не делала

Ja
Jane🌸

Долго вы ждете

Ja
Jane🌸

Жаль

Фёдорович

Я его делаю сам себе.Так надёжнее.Главное всё изучить.Даже есть массаж для глазного яблока.

Та
Татьяна

Да. Но сейчас купила себе очень дорогой массажер и нет необходимости ходить к массажистам.

Sеrый

очень с 13 лет мне брат потом жена затем дочь не профи но спина огонь и расслабуха на все сто

Юрий Куракин

Эх...за последние два дня...он мне так настоебал...потому как я его делал...пальцы, как палки...

Alone In The Dark

Интересно посмотреть кто не любит???
Хотя есть люди с отклонением типа трогать нельзя))

Ja
Jane🌸

Видимо

Alone In The Dark

Ну всякое было))) Запчасти это важно))

Ja
Jane🌸

))

Alone In The Dark

Уверен у Вас надёжно всё)))

Ja
Jane🌸

Да)

Владислав Крашенинников

Я люблю делать то ,чем занимаюсь ! Массаж мне делать некому, стану богатым буде массаж!

Пасечник Иван

Не знаю,но не отказался бы от предложения какой-нибудь милой девушки с нежными руками

Ворчун Древний

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Марго Беккер

*ЛЮБЯТ* только Живое,..Людей, животных.. всё остальное может только нравиться или нет..

Степан Удилов

Трудно сказать! Его можно любить когда он есть а когда его нет как можно его любить!

Ренат Life

Да. И у меня есть сертификат: Базовые курсы классического массажа". Могу сам делать

R.

Ну канечно,,, а кто не любит, кроме таво когда массаж делают женские нежные руки...

Александр Матсон

Да,но мне никто его не делал....😁Только моя любимая мамочка во младенчестве.....

Ja
Jane🌸

Я хожу на массаж периодически

Александр Матсон

Здорово и какие у вас ощущения после процедуры?)

Александр Матсон

Чувствуете себя потерянной.😁🤷‍♂️