Венер Идрисов

есть такие моменты когда идешь по улице находишь бумажник или типо такого и что дальше делаете??

Ответы
Валентина Дерюго

смотрю нет ли там документов.а вообще есть прикол такой у машенников и когда поднимаешь они начинают приставать и говорить что там была 5тыс. лучше не брать.

Наталья Кокорева

смотрю есть ли визитка,звоню и стараюсь вернуть,а если ни чего похожего нет,даю объявление и возвращаю,на чужом не счастье своего не построишь счастья

Ray Alex

Подбераю и бегу сдавать в полицию, пусть ищут хозяина. Ахахаха! Шучу ж! Заберу всю наличку, бумажник в урну... или продам, если он мтоящий

нет) но часто забываю про деньги в карманах джинс, в кофтах) смахивает на подарок мне от меня)))иду тратить)))

Анна - Only His Girl

У меня зрение не очень хорошее, поэтому могу и мимо пройти, так и не разглядев)

Любовь Шведова

Обращаюсь в камеру забытых вещей. В Москве - это метро Университет.

Максим Смольянинов

если этот человек кто его потерял ушёл не далеко то я бы его вернул

Раиса Серикова

иду дальше не мое а мне чужого не надо Было такое аж 2 раза

Та
Татьяна

отдаю в бюро находок...или накройняк обьявление в СМИ..))))

Дмитрий Климов

Подбираю и ухожу.Если попадаются документы-ищу хозяина.

Светлана Попова

отнести в бюро находок только не в милицию,пропьют

Ильгиз Хайруллин

не встречал, взял бы, не ментам же отдавать.

Тарик Петров

забираю деньги,и выбрасываю бумажник..

Виталий Морозов

в карман и дальше как нив чем не бывало

Екатерина Кнауб.

никогда не подыму даже от любопытства

Раиса Филина

Мне такого находить не приходилось.

Елизавета Масленникова

постараюсь разыскать кто потерял

Ольга Синицына

Ну никогда ничего не находила....

Галина Газыханова

хотелось бы найти пока не везет

Суссанна

Быстренько расстатьтя с этим.