Тори

Есть тут кто ведет личный блог или сайт или портфолио, что важно : выбор платформы или содержание, может быть просто отсутствие рекламы на ресурсе? 😊 Что важно вам, простым читателям, например?

Ответы
Рамиль Каскинов

Наверное, отсутствие рекламы. Она уже не выполняет свои функции, а только раздражает. Моя страничка на сайте только для работы.

Жанат Файзуллин

да мне и без богов живётся хорошо...а читатели разные...кто-то от дурости страдает,кто-то действительно совета ищет...

Тори

кроме блога еще перечислены варианты

Мистер Грэй

мне важна информация, без назойливой рекламы

Тори

ну вот об этой рекламе что скажите? http://vanboollen.eu

Мистер Грэй

Фу какая гадость! одно радует шо у них там крестик в углу большой не надо долго искать

Тори

так стоит мне на том сервисе свое портфолио создавать или такая реклама плохо ......... ?

Мистер Грэй

ну! глядя на этот сервис, пугает не реклама. сам сервис выгледит не убедительно. к тому же если сервис хорош, зачем им вирусная реклама?

Тори

она не вирусная это плата на бесплатный хостинг и размещение своего контента там. плати премиум аккаунт и ее не будет

Эриний

важно отсутствие блога)

Тори

а как же))) моя основная проблема что мне нравится сервис юкоз, но там рекламный блок - платить не охото

Эриний

если б я был конем-специалистом. я бы сказал...но я в этом ни хрена не смыслю, так сказать

Тори

ну вот вам слабо закрыть рекламу и читать со смыслом стоящий текст. и реклама читателя в твоем лице, отпугнет?

Эриний

если текст хорош - не отпугнет. если только это не реклама гигантских писек или чего-то еще такого необычного

Тори

честно, не знаю что в рекламе пишется той. потому как у меня блокируется она приложением спец-ым

Алексей Mельников

Контент

Тори

юкоз, блоггер или тубмлер, может быть в ЖЖ......... сервисов то много

Алексей Mельников

Здесь не посоветую. Сори.

Тори

жаль