Свирепый Бамбр

А в Вашем доме имеется укомплектованная аптечка на все случаи жизни? 🤕

Ответы
//

не на все. нет шины. гипс отсутствует. шовный тоже отсутствует. на все случаи только в больничке есть

Татьяна

Давно собираюсь "тревожный чемоданчик" собрать, всё никак: непредвиденная больница, ЧС - мало ли.

Майя Петрова

Нет - сколько ни собираю, проходит срок годности и приходится выбрасывать... Вот такой парадокс.

Вера Попова

сейчас да у дочки ,а раньше нет,потому как всегда боялась вдруг детишки наедятся

Надежда Гончарова

Не только в доме,но и в сумке,таскаю за собой,вдруг пригодится и не только мне

Лидия Синицына

Я - медик. Так и нет у меня аптечки ни дома, ни в машине . ни на даче...

Александра Урса

Да, и судя по ней, в нашей семье либо нервничают,либо гадят.😂 😂

Валерий Герасимов

У меня есть укомплектованный рюкзачек для выездов на рыбалку..

Валентина Мезрина

Есть, состоящая из бинта, йода, ваты, зеленки, борного спирта.

Skywriter

Ага. Бинты, презервативы и зеленка. Зеленка просроченная..

Катерина Д

Нет не на все...но у соседей всегда находится то что нужно

Ли
Лилия

Аспирин,цитрамон,анальгин,активированный уголь и йод

Тссс...

У меня даже таблетку от головной боли сразу не найти

Александр Скачедуб

... остальные лекарства приходится разгребать!!!)))

Луиза Измаилова

Нет... На все случаи жизни есть в доме я( медработник)

Искорка.

Да)все необходимое есть на неотложные состояния)

Виктор Соловьев

на все случаи жизни?-Это грузовик надо будет.))))

Евгений Голик

Радостное сердце благотворно как лекарство

На
Наталья

В моем доме аптечки нет совсем.😀 👍

Ирина Тарусина

Все не предугадаешь. Необходимое есть)))

Константин

Да у нас аптека целая, жена фармацевт)