Яна Коноваленко

Вот приближается год змеи.... А мне и костюм шить не надо... Так, чешуйки протереть, да яду подкопить....

Ответы
Captain Gray

Вершит народ дела свои. Герои ищут славы! Поэты пьют пророки врут, Богатство копит знать! Встаёт над миром Год Змеи - все злобны, как удавы! И каждый хочет сам в угоду гадом стать!

Яна Коноваленко

Особенно я!

Captain Gray

Знаю, что тебе понравится!

Ольга Сукачева

Я тоже в год змеи родилась. Не все же ядовитые змеи. Хотя мы можем укусить, на шейке чьей-то пригреться...Оставайтесь женщиной, красивой и любимой.

Яна Коноваленко

Не.... с ядом оно интереснее!

Ольга Сукачева

Сама змея просто так не укусит, если перед ней маячится и двигаться, то она цапнет точно.о.

Яна Коноваленко

Вы мне будете рассказывать???)))))))

Измаил Шниппельсон

Боюсь что костюм всё же пригодится. Змея это не столько яд и чешуя, сколько мудрость. Запишитесь на приём в клинку где мозги пришивают.....

Зинаида Пяк

Здорово, что не надо заморачиваться насчет костюма. А по-вашему тону, я думаю, у Вас есть и технология накопления яда! УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!

Е*
Елена ***

протрёшь чешуйки-это хорошо,блистать весь год будешь,а вот яд не копи,сплёвывай через хвост,не будь ядовитой! 🙂

Нина Кузьмина

НУ И ПРЕКРАСНО.ВАШ БЮДЖЕТ БУДЕТ ЦЕЛЕЕ,но когда яду накопите ,как бы эти накопления Вам боком не обошлись

Виталий Голяшев

Это хорошо,что вы о себе,хоть и шутя,но с критикой.Значит точно все будет меняться к лучшему.

Владимир Дубровский

А мы вчера на эту фразу с совершенно другой женщиной общались... Кто у кого стырил?

Александра Мищенко

да зачем?)))без всяких стараний))лучше быть тем кем ты являешься на самом деле

Гу
Гуля

ого этот вопрос уже четвертая задает)) при чем слово в слово точка в точку)))

Елена Еременко

да в жизни точно так и бывает,я даже встречалась с такими людьми((((((((((((((((

Наталья Тышкевич

мы все такие, прошел год мужской, наступил год женский - нашшшшшшшшшшшш

Натуся Колтало

счастливая! Матушка Природа щедро тебя наградила.... береги свой Дар)))

Олег Мальков

есть змеи которые кусают. есть змеи которые плюются ядом. ты какая ?

Игорь Балахнин

а лучше свернутся и лечь в спячку, так как ты обратилась к дракону

Михаил Шмидт

Да ну? Занятная была бы пара: конь с копытом да змея с одним зубом

Олег Минькин

таких надо в аптеку! Сухой змеиный яд - очень дорогое лекарство.

Александр Воробей

да я вас понимаю много на земле змей развилось !!!!!!!!1

Наталья Харченко

да нам всем, девчонкам особо париться не придется!)))

Александр Воробьёв

Везёт же людям.Яд то в каких целях применять будешь?