Людмила Ульяновская

☃️🎄❄️☀️Сегодня,по моему заказу!!!!!
Снег выпал и красиво лег,
Запорошил печаль он сразу,
Душу согрел и укрыл лед....❄️☀️❄️☀️☀️☃️

Ответы · страница 2
Владюша

да уж я сегодня пизданулся на этом льду утром когда на работу шел

Людмила Ульяновская

Хохочу!!!!!!!! Слово-то какое,,,,Живой????

Наталья Грохотова

Как хорошо что по заказу. Он отогнал печаль и Вашу душу отогрел.

Людмила Ульяновская

На Волге уровень упал на 4 метра

Наталья Грохотова

Кошмар. Совсем река мелеет

Людмила Ульяновская

А еще хотели шлюзы открыть и сбросить воду на 2 м еще.(В тольятти)

Людмила Ульяновская

Уже сейчас вода ушла от берега метров на 30.Наверно,и для рыбы плохо.Для нереста.Экологи волнуются

Людмила Ульяновская

Надеюсь,все как-то сложится.Воду сбрасывать не будут.
Вас с Праздником сегодняшним!

Ол
Олег

Красиво сказано, понравилось и главное правильно, душу сгорел.

Людмила Ульяновская

Такая замечательная погода!!! Морозец небольшой.снег теперь есть,Тихо.СВЕТЛО от снега...А днем-солнце...Подарок от природы!!!!!

Вынос Мозга Вручную

Снег уже не зимний- он не тот. Кто то коврик с балкона трясет...

Людмила Ульяновская

А это не запрещено в параллели с шашлыками и курением?! У нас мода на запреты

Просто Ёж

У нас тоже полсантиметра напорошило...первый раз в этом году

Просто Ёж

Вряд-ли

Людмила Ульяновская

Посмотрела:Ростов-Дон.У вас может и не быть.А у нас ,на СРЕДНЕЙ Волге будет!!!

Просто Ёж

Не знаю даже кому повезло)

Людмила Ульяновская

Климат разный и,соответственно,погода.

Просто Ёж

Не могу не согласиться)

Олег Самохин...

С уходящим Людмила!🍾🥂 Счастья радости веселья!

Людмила Ульяновская

Спасибо! И ВАм всех благ и счастья!☃️🍷🍷🎄

Людмила Ульяновская

У меня так много цветов в квартире!,Орхидея цветет не переставая.Роза,которую я перевожу из дома в сад весной,где цветы крупные.А дома-мелкие...и она так старается меня порадовать_цвести,что из сил выбивается-литья сбросила

Людмила Ульяновская

Вот он-милый подсолнух,СОЛНЫШКО,,,,

Дуан Куандыков

....заметает зима заметает все что было до тебя.....🌹🌹🌹

Людмила Ульяновская

Наверно,все мы столько натворили плохого,что не хватает снега НА ЗАМЕТАНИЕ

Дуан Куандыков

Пусть череда прошедших лет составит светлых дней букет .......

Людмила Ульяновская

Красиво!Особенно ранним утром-о цветах...и таинственном смысле жизни,и о том,что любовь прекрасна,и о том ,что мы все в ее власти....

Дуан Куандыков

О да . Я не знал что любовь зараза Я не знал что любовь тюрьма Подошла прищуренным глазом и бродягу сума свела С. Есенин.

Людмила Ульяновская

У него и другие мысли о любви есть(были)
Я спросил сегодня у менялы,
Что дает за полтумана по рублю,
Как сказать мне для прекрасной ЛАЛЫ
По-персидски нежное ЛЮБЛЮ...
И ответил мне меняла кратко:
-О любви в словах не говорят.
О любви вздыхают лишь украдкой.
Да глаза,как яхонты,горят.....

Дуан Куандыков

класс 🌹🌹🌹. Я помню осенние ночи березовый шорох теней. Пусть дни тогда были короче . Луна нам светила длинней .😇🤚

Людмила Ульяновская

Село,значит,наше РАДОВО.
Дворов,почитай,чай два ста...
ТОму,кто его оглядывал,
приятственны наши места....,

Мы в умны очень не лезем....Это на память из него же,Еенина

Линкор Бисмарк

когда убираеш до колени снега , будеть не до стихотворении

Людмила Ульяновская

Мы вчера у гаража всей семье трудились.Даже самая маленькая хотела,чтобы папе можно было выезжать

Владимир Гордейчик

. ага .. лёд согреет .. потом не оторвать от него . 😁🌹

Людмила Ульяновская

Я радостно его встретила и настроенная соответственно

Владимир Гордейчик

понятно .. всё же перемена ! 😁🌲

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По размеру получается "душУ согрел и Укрыл лед". Смело.

Людмила Ульяновская

Лед,конечно,не греет.Но,когда его ждешь,приход согревает⛷️🏂❄️.!!!
И полезное времяпровождение 🎿-радует!!!

Бог Есть

Дай Бог вам счастья, любви и может быть чего-то ещё )

Людмила Ульяновская

Дай БОГ!!1

Андрей Метлицкий

Ага, и сразу у травмотологов работы прибавилось...

Енот Хулиган

А мне его чистить так вот кого по жопе наступать)

O X A N A

Плюс семь в Петербурге, и дождь нараспашку...

Людмила Ульяновская

Где КРЕЩЕНСКИЕ морозы? Не было и РОЖДЕСТВЕНСКИХ...Снежок пока лежит,и чуть ниже 0 град.❄️⛷️🏂☀️

O X A N A

А мне нравится)

Людмила Ульяновская

Это у нас так хорошо! С 13 на 14 договорились не сидеть за столом,а гулять семьями в парке,по улицам....Так всем понравился этот падающий тихо и нежно сверкая ,снежок...Красота! И все довольны до восторга!

O X A N A

Красота)

Людмила Ульяновская

И сейчас улыбаюсь,вспоминая...

Sandra

а у нас снега много но холодина такая минус14

Людмила Ульяновская

У нас чуть ниже нуля.Очень легкий морозец❄️☀️🏂⛷️🌹🌷🥀

Эльвира Мандрыка

И у на с во Владимире также.❄️💫❄️

Эльвира Мандрыка

Я на лыжах не практикую а мой брат на соревнования по лыжным гонкам 8 января ходил.

Людмила Ульяновская

🎿Лыжи Вам и -на лыжню!🌹🎿🌹☀️❄️

Иехидна 🍄

Хватай лопату и убирай всю эту бл@дь заразу

Z_Vell

душУ согрел и Укрыл лед - так да? прикольно

Людмила Ульяновская

Так я его ждала!!! Что согрел своим приходом.И КАТОК наш всегородской укрыл.Появилась возможность ходить нормально,не балансируя,чтобы падение смягчить

Z_Vell

точно а то гололед достал уже😉🎄🌹

Mortifer

и в грязь упали мы лицом с такой погодой((