Валера Жуков

СШАне до хрена населения эвакуировали из-за тайфуна, че бы избежать жертв....Думаю, ежели бы у нас объявили эвакуацию, то жертв от неё, было бы гораздо больше чем от стихии?

Ответы
Неистовый Хулиган

СШАне до хрена населения эвакуировали из-за тайфуна, че бы избежать жертв....Думаю, ежели бы у нас объявили эвакуацию, то жертв от неё, было бы гораздо больше чем от стихии?

Галина

вполне возможно ,при Шойгу МЧС работало почти ,как часы ,а сейчас одни проколы

Любовь Ф

месяц назад была эвакуация в Хабаровском крае. Ничего, все нормально прошло