Alfred Melkon

Всё больше праздничных дней в стране, продажа алкоголя -аншлаг, куда идёт прибыль?? Монополистам !! Угадайте кто монополист ?

Ответы
Andrejs Petrovskis

А не вероятно куда некий и душе будет спокойно из мухи слона лепят

Ро
Розочка

америкосы..

Ро
Розочка

а что Россия не страна??..просто порядка в этой стране нет..

Alfred Melkon

СССР страна !!

Ро
Розочка

....была.....

Alfred Melkon

Почитай

Ро
Розочка

хорошо.

Ко
Котэ

кто?

Alfred Melkon

Акционерное общество россиия

Ко
Котэ

не знаю таких

Alfred Melkon

А что ты знаешь вообще ??

Ко
Котэ

Я знаю, что Земля - это блин, в который завернули творог и скатали Колобок.