Михаил Цветаев

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами... 🖼 Граждане! Будьте внимательны в Эрмитаже!!

Ответы
Always One Alone

ну видимо они знают почему, может он красил её в одном направлении и тем кто с этим связан они заметили это, ибо нижняя часть шире чем верхняя часть картины там на пару мм, или там за картиной обозначение есть где вверх а где низ.

Дарий

Я конечно на имею степени магистра - искусствоведения являясь полным профаном но даже я могу этот грёбаный Черный квадрат изобразить ногой на холсте

Михаил Цветаев

я тоже..

Yuri Yakubowski

Что вы говорите?! Какой ужас! А что у квадрата есть верх? И вы можете ответить чем он (верх) отличается от низа или бока?

Александр Петрович Кудрявцев

вот кто то б закрасил неудачный эскиз никто б внимания не обратил но МАЛЕВИЧ... Как много все же значит имя

Вадим

Это вообще обманка! Там висит Рембрандт.Вспомните фильм СТАРИКИ- РАЗБОЙНИКИ,,- ,,картина на реставрации

Михаил Цветаев

вспомнил...

Герцог Де Маликорн

Пожизненно их за такое надругательство над шедевром надо посадить! И с конфискацией имущества! 😜😆

Михаил Цветаев

согласен..🙂

На
Ната

Смотришь на эту картину , как в бездну и конечно не подумаешь, как ее повесили. Разницы нет🤷‍♀️

Jane Папина

черный квадрат регулярно воруют и сторожу михеичу приходится по утрам восстанавливать шедевр

Михаил Цветаев

Безобразие!!

Просто Я.

Малевич наверное был провидцем.....это картина ночного Киева,после отключения электричества.

Пани Тася

И кто определил, где верх и где низ ? Видела тую картину, не впечатлила Но юмор классный у Вас

Михаил Цветаев

Я не знаю,кто определил,но наверняка это был знающий человек!..🙂

Пани Тася

Ну да, ну да.. "Гернику" Пикассо тоже как то умудряются внимательно рассматривать и даже хвалить..Также как и у Дали его "Сон, навеянный полетом пчелы" По мне, так полная фигня...не доросла и уже не дорасту до понимания высокого, увы

Михаил Цветаев

Я тоже..🤷‍♂️

Кот Кот

Это хорошо ещё что у неё поноса небыло. Так бы на ней хоть какой-то сюжет появился бы

Ал
Алекс

Какая не простительная беспечность персонала. Люди шедевр не так поняли.. 🤣

Михаил Цветаев

Преступная халатность!!!...Я возмущён!!!!!!!!

Евгений Волков

хорошо не круг, а то вообще не отличишь где у него там низ, а где верх.

Михаил Цветаев

логично..

Александр Кашкаров

Да пусть висят картины, то боком, то раком Главное красоту понять.

Игорь

Вот и я думаю, что-то с ней не так! Напутал Казимир маленько

Михаил Цветаев

несомненно..

..
...

Надо разобраться как следует и наказать кого попало

Котэ Живущий На Излучине

А если боком )))) можно же шею сломать разглядывая 😂

Михаил Цветаев

запросто..🙂

Ни
Николай

Что же без смайликов?Жёлтые рожи были бы к месту.

Ни
Николай

Ага,щас прямо,нажму.Дался вам квадрат.Кто только не отметился,да и то,как мимо пройти и не попробовать прослыть умным.Ещё бы каким-то образом упомянули Фрейда.

Михаил Цветаев

Какого ещё Фрейда?..)) 🖼

Ни
Николай

Хрен с ним,и этот сойдёт.

Михаил Цветаев

Конечно!.. 🖼

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Выходит в Третьяковке вообще копия висит.🤭

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А я слышал, что она боком висела 😱🤔