Татьяна *

Лидера какой страны вы хотели бы видеть в кресле президента России? ( чисто риторический вопрос, без какой-либо подоплёки)

Ответы · страница 3
Se
Sergeo

кроме него нужна команда, которая думает, планирует, высчитывает и т.п.
а он только озвучивает

Татьяна *

точно

Эдсон

От одного лидера ничего не поменяется, а не будет плясать под массонов грохнут как Кеннеди

Ни
Нина

Своей страны! Русского, надёжного, выдержанного, испытанного, уверенного, такого, ка Путин!

Та
Татьяна

путина. внешняя политика меня устраивает. а вот во внутреннюю внесла бы свои предложения.

Татьяна *

как и многие граждане)))

Николай Симоненко

Нашего признают лучшим руководителем страны.Так на кой хрен,менять на посредственность

Александра Черемискина

у нас свои есть только пока близко не подпускают а народ спит запеленаный банками в цепи

Aleksander Jakovlev

Сингапура! Вроде бы там президент ,борясь с коррупцией,вначале посадил своих друзей )))

Татьяна *

класс

Aleksander Jakovlev

Это реально работает )))

Татьяна *

правильно: бей своих, чтоб чужие боялись

Кот Макси

Нынешнего Президента Российской Федерации! (буду плакать, если не изберут...)😿

Aleks Sh

Если такой как был Роналд Рейган, то США. Но сегодня таких нету ни в одной стране...

Татьяна *

чем он был хорош?

Aleks Sh

он заботился о своей стране и своем народе! .. Все с кем бы я не говорил об эпохе правления Рейгана, утверждают.. " то была золотая эпоха США" ... Это было то время когда американ дрим была вполне осуществима большинству населения страны!

Татьяна *

в эту эпоху особенно усердно работали оборонные заводы...

Aleks Sh

ваш взгляд с другой стороны железного занавеса... я понимаю!

Юрий Костаков

В кресле президента России я хотел бы видеть лидера России, его фамилию все знают

Ulian Neiz

Грудинина. Знаю что не победит, но единоросам по носу надо щёлкнуть. Зажрались.

Татьяна *

возможно

Владислав

С нашим никто не сможет конкурировать. Сильными считаю китайского и иранского

Ya
Yadu459

не знаю на счет РФ.. а вот United States of Soviet Social Republic of America ... есть идеи, не скрою! 😁

Ya
Yadu459

ну у них агхидка неслабо работает (силами сценаристов холлиуда) ... вас до сих пор колбасит от их промывок! 😁

Татьяна *

а перевод с русского на русский можно дать?

Ya
Yadu459

😆 😆 😁 а шо? сразу и непонятно стало?

Татьяна *

слегка запуталась

Ya
Yadu459

ну, знаете где спотыкнуться (кашленуть, поперхнуться) гхрамотный выверт! 😁

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Гитлера, он страну из руин практически поднял и сделал из неё великую державу

Надежда

они и сейчас хотят но чтобы начали ее -мы.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Пусть ждут и дальше. Украина, это всё они.

Надежда

на Грузии и Украине нам показывают что может быть с Россией но если у них за спиной есть Россия то у нас только тайга за спиной.

Надежда

Вот так постепенно народ начинает понимать, что их загнали в угол, и не какие-то там вымышленные американцы, а самые настояшие сионисты-хабадники-жиды (как хотите называйте), которые правят миром, и у которых осталась только одна задача -- падение России, с которой они скоро справяться, потому что они расселились по всей территории и занимают весьма важные посты, в том числе воспитательный процесс молодежи. Поэтому в России тонут подводные лодки, падают космические ракеты и спутники, одной рукой платят материнский капитал, а другой отдают детей на усыновление за границу и т.д. РУССКИЕ, ОЧНИТЕСЬ -- ВЫ ИСЧЕЗАЕТЕ !!! Прекратите ползти за какими-то чуждыми нам религиями, делающих из людей рабов, прекратите слушать подстрекателей с их пустымим лозунгами, типа "фашизм не пройдет" -- он не пройдет КУДА? Что такое фашизм, кто его несет? Кому он служит? ФАШИЗМ уже сто лет внутри страны, внутри правительства, внутри учебных и научных заведений, в больницах.... откройте глаза! Будущего нет, если сейчас не помочь Президенту Путину! Такого шанса у нас больше НИКОГДА не будет!!!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Надо же, умный человек попался. Кстати, евреям не нужны визы, ни в какую страну. Да, теперь понимаешь, что Гитлер не совсем конечно, но кое в чём был прав.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень могучими были в плане развития своих стран Ли Куан Ю (Сингапур) и Рейган

Татьяна *

понятно

Снежана

А еще, как бы странно это ни звучало, огромные преобразования провел в Чили Пиночет - да-да, тот самый , птротив которого боролись Корвалан и Альенде (двух последних поддерживала КПСС). А с Пиночетом страна действительно расцвела...

Да, Снеж. Хотел написать про Пиночета - и не стал. Слишком мордобойные дебаты бы были.

Снежана

Увы, как видишь, кроме нас с тобой этих имён уже никто просто не помнит))))))

(((( История лишь учит,что она ничему не учит ((((

Ильдар Ямалетдинов

этот вопрос уже не интересует,понял простую вещь,власть в России порочна

Геннадий Попов

Иногда, глядя на современную жизнь, хочется немного Сталина, лидера СССР

Татьяна *

да именно ту часть, где чиновники боялись воровать

Александр

Да я не против Сталина. А больше нет достойных для замены правящего ныне

Иван Иванович

Блин...перебрал кучу разных политиков и президентов и не нашел такого..

Татьяна *

спасибо за ответ

Владимир Игнашов

..пророка нет в отечестве своем ..да и в других отечествах ..не густо ..)))