Филипп Август

Какое самое необычное место, в котором вы расставились с человеком? У меня - Лувр. Бросил женщину прямо в зале, когда она перепутала Филиппо Липпи с Филиппино Липпи. Просто бросил, вернулся в гостиницу, расплатился за номер и уехал. До сих пор не знаю, как она до Москвы добиралась. 🤪

–11
Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Это единственное , чем Вы гордитесь? У каждого человека есть своя сфера знаний! Не стыдно не знать, стыдно не учиться. А Вы почти подвигом считаете, что так унизили женщину. Это куда более неприлично, чем спутать двух Филиппов!

Филипп Август

Ну вспылил... Меня же можно понять!

Людмила Егорова

Вы жестокий человек. Возможно, что чувство собственной важности (вы ведь тоже Филипп) у вас заглушает все остальные чувства. А если бы она перепутала Эдуарда Мане с Клодом Моне, вы бы тоже её бросили?

Филипп Август

Естественно!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну и чё ты хотел этим сказать? Думаешь, круто выебнулся? Нет, Филя, ничё у тя не вышло, дешёвые понты, да и только..🤷‍♂️

Сергей К.

Бред, из-за мазьни каких то идиотов, пускай даже талантливых, пострадала женщина которая вам доверяла ...

Марго Беккер

ооой мляя-держите меня троое..ЕЙ несказАнно повезло-избавилась от моромоя

Радость

Если это не шутка, то этот мужик мудак. А если шутка, то несмешная.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сдаётся мне, что эстет этот не прочь под хвост побаловаться. Богемные, они такие!☝️👎💩

Радость

Я никогда не обвиняю людей. Не надо догадок.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я никого не обвинил, я лишь интуитивно предположил.. 🤷‍♂️

Радость

А ему сразу стало приятно от ваших догадок

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Что ж плохого в том, чтобы сделать человеку приятное??🤔🙂😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я никогда не покидал и не оставлял человека как Иуда это делает

Ла
Лариса

Главное, что добралась))

Та
Татьяна

Где-то я уже это читала.

Александр Грызлов

У меня их было много

Ма
Марина

Предупреждать надо

Людмила Канивец

Герой, а не мужчина!

Slava Antonov

Правильно сделал!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На метле долетела

Екатерина

У вас комплексы?

Филипп Август

Просто я эстет.

Екатерина

Закомплексованный эстет

Марина Деревнюк

Жестоко однако.

Светлана Спицына

Сергей Павлович

Выдумщик!

Александр Захаров

Дебил ты.

Ол
Ольга*

Вот дела