Юл
Юля

Почему Москва не переименует Киевский вокзал и гостиницу "Украина"?

Ответы · страница 2
Ёж
Ёжик

мы не настолько..... как правительство украины, ны солидарны с соотечественниками.

Владимир Герасимов

А зачем? Мы же братья славяне. Бандэры приходят и уходят,а народ остаётся.😘

Тася Волкова

Да, и Рижский заодно вместе с метро Рижская. А то прибалты нас тоже не особо любят.

Ле
Леа

И слава Богу! Иначе расходы по переименованию опять лягут на плечи всей России.

De
Deleted

тогда даги и чечены не смогут найти "европейский" и будут тусить по всей Москве

Сергей Божок

Хороший вопрос, потому что Россия не испытывает ни какой неприязни к Украине.

Звягинцев Егор

Вокзал, не нужно переименовывать, а просто вернуть старое название, Брянский.

Ник Ци (Student)

Милиции в полицию хватило.. Песдес, сколько денег отмыли передасты 😁😁😁

Дмитрий Кузнецов

Потому что мы не такие как руководство Украины,мы чтим совместное прошлое.

Алена

Потому что не укропы )) Зачем менять если все уже привыкли к этим названиям

Александр Будько

ОТ ПЕРЕСТАНОУИ СЛАГАЕМЫХ НИЧТО НЕ МЕНЯКТСЯ👅 😍 💋 👄 😍

Владимир

Потому что русские пока не сошли с ума как большинство украинцев..

Андрей Пономаренко

Потому-что, гостиница Украина, уже есть, она недалеко от вокзала!!!

Олег Демидов

Пусть остаются, как напоминание, что и у нас могло бы быть такое)

Олег Kрайз

Отныне вокзал называется Украина , а гостиница Киевский вокзал

А. С.

Это история государства. Россия матушка. История есть история.

Ворон .(Питерский Космополит)

....зачем?... должно же хоть что то остаться.... настоящее...)))

Юл
Юля

Память о некогда государстве Киевской Руси.

Ворон .(Питерский Космополит)

...бывшем... и почившим в бозе....)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да потому что в России адекватные люди живут а не дебилы

Вадим Хасанов

Потому что в Москве и в рф дурачков не много. К счастью.

Мендыгали Уалихан

Потому что Россия не ведет такую политику как Украина