Оксана Владимировна

«Кого бог хочет наказать, того сначала лишает разума» принадлежит английскому филологу Джошуа Барнсу.

–2
Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Кому бы ни принадлежали эти слова́, они вызывают только скепт...улыб...Потому что этим лишением разума бог наказывает не столько конкретного человека, сколько его близких.. Сам человек-то и не поймёт что он "наказан")🤷🏻‍♂️

Де
Дерсу

Тут есть нестыковка. А все потому, что Бог именно дураков любит. В старину их так и называли, убогие - у Бога поблизости значит. Блаженные - познавшин благость Божью.

Оксана Владимировна

Не знаю кого любит. Вижу просто много безмозговых,, вокруг

Де
Дерсу

Таких женщины нарожали, на кого жаловаться-то...

Бог ни кого не карает, люди сами лишаются последнего рассудка и обычно из за материальных благ!

Оксана Владимировна

Не смешите меня,,

И не думал , тема не располагает ! Если каждый человек получает от жизни то что сам выбрал , при чём тут Бог ?

Вячеслав Чалый

Англичане, лишившись величия явно плетут склоки по всему миру!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тем кто без разума им всеравно

Игорь

Вы глубоко верующий человек?

Алексей Юрьев

Древнегреческая пословица.

J S

с тебя уже начали?

Адам Адамов

Эт точно

Марьяна Иванникова

да