:T
:Thinking:

Седне ржали с сотрудницей на работе по поводу ее парня нового) А вы как думаете я прав что ему квартира нужна?) Он не мастный , катает ее на каене заряженном , но жалуется что ему жить негде и просит приютить у себя , она говорит не готова мужика какого то мало знакомого приводить к себе , но на проше нравится кататься и трахаться с ним) И говрит у него есть все.. Я троллил на тему что кроме квартиры которая у нас комуналки стоят дороже чем его каен)) Она в общем морозилась у себя его приютить , он еперестал писать... я начал подьебывать ее вот девчонки суки - квартиру парню наломала)) Или мы зря так он ее очень любит просто жить негде? 🤔

Ответы
Свиристелка

а фз... где в нашем мире граничат любовь и расчет - даже лысый черт не скажет. Одно ясно 100% если у тебя ничего нет.. ты нах.. никому не нужен.... вот это уже факт.

Надежда

А вон Лолита 10 лет жила с молодым и дарила ему машины и содержала за свой счет.,да и Аллегрова тоже...стало быть было за что...😆

:T
:Thinking:

Ну там не знаю об их возрасте... Вроде почти ровестники он вроде чуть младше. ну она овца тупая на понтах) Мне впринципе похуй) Но поржать с нее помогло ей осознать все) Хотя эта сука из-за своей безмозглости пару раз меня подьебывала на работе)

Леонид Музафаров

Просто поинтересоваться, где зарегистрирован. Взять пожить можно, главное не прописывать у себя.

:T
:Thinking:

У нее сын есть) Она на не хочет мало знакомого мужиика с сыном знакомить + он с ,,чуркистана,,) и там прописан)

Леонид Музафаров

Так пусть не связывается вообще тем более отрицательный пример для сына.

:T
:Thinking:

Я и ржал на эту тему)) Ну только этой ибанашке решать че ей делать) Мозгами она на работе далеко не блещет))

Наталья Тарновская

это столько больных???...какую херню вы несете.....................

:T
:Thinking:

не все друг друга понимают) у нас разыные волны)_)))

Наталья Тарновская

у всех разные...не всех это касается

Lady Winter 🇷🇺

Ну где то же он живёт.. не бомж же.. вот и пускай к себе женщину зовёт, так всем удобнее.

:T
:Thinking:

Да вообще не вкурсе - по ее словам он не местный и снимал квартиру , егго там чет выгнали ) да уже пофиг она его нафиг послала . Я хожу иногда ее подьбую - вот че вы за народ девчонки удовлетворял на каене катал , а ты его в квартиру к себе не пустила)))

Lady Winter 🇷🇺

Правильно сделала)) жилье это святое, а всяких понаехавших к себе пускать совершенно лишнее) пусть в своем тауреге живёт))

:T
:Thinking:

😆

Татьяна *

В кредит еще небось купил машину?) Нечего к себе мужика тащить, правильно сделала

:T
:Thinking:

😆

Дарья Иванова

Может быть просто подольше общаться надо и всё станет понятно со временем

:T
:Thinking:

Не знаю, мне пофиг) она его нахрен послала , я хожу ржу с нее вот че за девчонки пошли)) на квартиры уже мужиков обламывают)

Галина Кирилова

Что-то мутное. Лучше попроще мужчину, с жильем и с простенькой машинкой.

Друг Михаила

Пипец, у вас сленг как у рецидивиста, ходки три не меньше

:T
:Thinking:

лижет мне..

:T
:Thinking:

Сын хоязйки как то подошел ко мне , коглда эта дура за страшую была на магазе , когда ее страшая отдыхала... Говорит николай иди расскажи ей что она тупая безмозглая овца у тебя получается мягко , а то я ее сейчас повешу в офисе..

Друг Михаила

Да, уж классно вы там работаете и строите отношения. Читаешь и офигеваешь от всего этого.

:T
:Thinking:

😆

Шельма Енот Вот!

походу тебя зависть поедом ест и девки не дают...вот

:T
:Thinking:

Я тут при чем )))

:T
:Thinking:

?)

Наталья Викторовна

А какое Ваше дело в этой ситуации???

:T
:Thinking:

Поржать с сотрудницей и по подкатывать ее на тему что мужика на квартиру обламала )))

Наталья Викторовна

Иногда это заканчивается очень жёстко... Ваша жизнь застрахована?

:T
:Thinking:

нет, я тут при чем то?)

Наталья Викторовна

Там набор слов... Мало ли кто вспомнит об этом....

Ол
Олёнка

Таких гнать надо сразу и подальше.

:T
:Thinking:

😆 Наверное) я хожу до сих пор сотрудницу подьебую- вот че вы за народ девчонки - он тебя удовлетворял , на кане катал , а на квартиру ты его обламала 😆

Ол
Олёнка

Незнаю, мы не все такие. Мама учила по машинам не шлёндрать 🤔 и давать тока после загсу 🙄

:T
:Thinking:

Хорошо мама учила)😁

Ол
Олёнка

Да. Наверно)

:T
:Thinking:

😁

Светлана

По моему они стоят друг друга.

:T
:Thinking:

Ну что она тупая дура не спорю) его не знаю и не хочу знать)

Светлана

Подобное всегда к подобному

:T
:Thinking:

😁

Добрейший Тролль

Эт где так коммуналка стоит?

Добрейший Тролль

Это их родина

:T
:Thinking:

Ну и моя тоже)

Добрейший Тролль

Им нравится всё

:T
:Thinking:

Огонь)

Марина

Ну и зачем Вы это написали?

:T
:Thinking:

От нехрен делать)

Елена ******

Вы кто по национальности?

Елена ******

А сколько классов у вас образование?

:T
:Thinking:

9ть классов ) потом колледж .

Елена ******

А почему так безграмотно пишите?

:T
:Thinking:

Потому что тут пофиг )

Елена ******

Это вам. Мне нет. Вы прочтите свой вопрос. И логически помыслите о том, что написали.

Феникс

пусть каен продаст

Лиза-Луиза Норкина

и запасную резину.

:T
:Thinking:

Ему не хватит у нас на квартиру ...🤔

Лиза-Луиза Норкина

У вас не хватит, пусть купит в Москве. Там сейчас бросовые цены и скидки 90%

:T
:Thinking:

Ну там и так дешевле чем у нас в среднем) пусть покупает если хватит ) нахуй нам тут хачи)))

Оля Д

голову морочит

Анна

🤔