Екатерина Котовская

Подскажите кто лично сталкивался с последствиями. Сложилось так что свадьба выпадает на период между 9 и 40 днем после кончины сестры жениха, ее сын - свидетель, ее муж - крестный отец жениха. В планах роспись без венчания и простой обед дома у невесты, так как родители жениха пенсионеры в возрасте.Переносить или нет? И на сколько?

Ответы · страница 2
Elchin Kuliyev

каждый может только свою точку зрения. Я бы перенес- но решение должен принять жених

Екатерина Котовская

а если он глубоко в себе все переварил прыщами на нервной почве только обсыпало и говорит : а как ты хочешь любимая????

Elchin Kuliyev

скажите как вы хотите - придите к единой точке зрения

Elchin Kuliyev

чего бояться-то?

Екатерина Котовская

40 дней то нет, она по всем меркам еще не пойкойна

Elchin Kuliyev

ну тогда отложите

Екатерина Котовская

а вы бы отложили если б такая ситуация сложилась?

Elchin Kuliyev

скорее всего да

Николай Шляхов

Перенести, это точно, а какой срок знаю только что не менее месяца после 40 дней,

Игорь Косинский

Живые должны жить. Пусть мертвые хоронят своих мертвецов. Это из Евангелия.

Олег Плахотин

Перенести сто процентов,как минимум на полгода,а вообще по хорошему год

Майя Петрова

Лучше после 40 дней... Ну там через неделю после. Всё-таки траур в семье...

Екатерина Котовская

даже если все этого оч ждали и отец жениха 75 лет оч хочет внуков

Майя Петрова

Ну надо надеяться, что за эти несколько дней он не умрет, а внуки всё равно не успеют появиться...

Екатерина Котовская

да там такой дед! это что-то

Здравый Знакомый

лучше перенести за 40 дней, раз уж так волнует и так повязано все

Александра Виане

Лучше перенести.Можно после 40 дней,но лучше через 6 месяцев

Нейка

Нет, не переносить,жизнь продолжается, а мертвым все равно

Нина

Траур должен соблюдаться в память и уважение ушедших

Михаил Фрулев

Сначало всех проводить,помянуть,а потом и свадьба

Максик Ласковый )

Обязательно! Вне зависимости от отношения к вЕре.

Вера Потапенко

Лучше свадьбу перенести. И провести после 40 дня.

Евгений Онегин

Обычно переносят... Иначе неуважение к усопшим

Ирина Цветкова

До сорока дней нельзя. Только после сороковин

Федор Тиханов

На осень. И продукты будут дешевле.

Екатерина Котовская

и холодней и солнце вставать будет позже а роспись в 9.45

Федор Тиханов

Запишитесь на вечер. из ЗАГСа сразу за стол.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Гостей же нет. Можно и перенести

Ирина Чарикова

Переносить. Хотя бы на полгода.

Екатерина Котовская

вы сами бы перенесли, если бы пол года готовились?

(*
(*_*)

Живым живое мертвым мертвое )

(*
(*_*)

Это из могилы ни кого не поднимала , ваша жизнь продолжается !!

Леонид Никольский

Жизнь продолжается

Леонид Никольский

Водолей

Леонид Никольский

В смысле водителем

Екатерина Котовская

ахахаха а у нас машинки приезжие куралесят воду возят так и называются водолей

Леонид Никольский

Водилой. Не я в грузовичкоф работаю

Alex Karguyne

Вопрос священнику.

Екатерина Котовская

они ж все только советуют обязательного в религии нет