Gluckliche ***
Как вам выражение Альбера Камю - "Красота - это вечность, длящаяся мгновение."?
Ответы · страница 3
Эльдонион Лайбайдук
Точно сказано.
Василий Тимощук
не согласен )))
Василий Тимощук
Красота - шедевр матушки природы...
Gluckliche ***
Камю - прозаик, эссеист, драматург... певец абсурда по необходимости, случайности...
Василий Тимощук
ну, он видел красоту так, а я -иначе
Василий Тимощук
о чем тогда говорить?
Василий Тимощук
о чем тогда говорить?
Василий Тимощук
о чем тогда говорить?
Марат Ибатулин
Не понятно.
Марат Ибатулин
У времени нет ни начала ни конца.оно относительно.нет ни мгновенья ни вечности.так и красота.относительна.определяется.обществом.правилами...никаким образом не решить эту задачу.
Татьяна *
Прекрасное
Эдуард Лев
Силлогизм!
Эдуард Лев
В действительности все иначе, чем на самом деле! Э. Сент-Экзюпери!
Gluckliche ***
вот он и исчез во время полета...
Вера Гудкова
Правильно.
Николай Богомазов
Ему виднее
Лина
загадочно
Gluckliche ***
вот... надо же так сформулировать!
Ел
Елена
Согласна
Nadeshda
не очень
Сергей Тимонов
глубоко
Сергей Тимонов
я понимаю о чем он говорил )
Gluckliche ***
он еще говорил, что "... с несправедливостью либо сотрудничают, либо сражаются."