Лиз

🖼 Ну что мужчины ? Вам хана ? 😧😳

Ответы
Юр
Юрий

Это вам хана. Сколько женщин, которые раньше впаривали мужикам, что именно они отцы их детей, будут вынуждены признаться, что занимались сексом с целым взводом солдат и теперь не знают, как найти того самого, кто на фотографии, ибо он уже давно уехал к себе домой.

Лиз

Во кому то повезло ! Целый взвод !!! 😬🤣🤩

Юр
Юрий

🖼

Леонид Музафаров

Зато какая экономия, тест на ДНК делать не надо. Еще бы в суде для алиментов это доказательством было...

Лиз

Вы какой то неправильный мужчина ! Все против , говорят подстава, а вы не против ... А если пять женщин принесут такие тесты с вашим фото ? 😃😱

Леонид Музафаров

Просто я не вступаю в интимную связь лишь бы абы с кем. Как то познакомился с одной дамой так к интимным отношениям перешел лишь через шесть месяцев.

Лиз

🙂 Даже пословица есть- Поспешай не торопясь...

Юрий Седов

А что,сперматозоиды когда шарятся в яйцеклетке,называют свои имена,я удивляюсь вам,придумщица

Лиз

Это не из нашего профсоюза ...🤩

Юрий Седов

Ладненько,будь феюшка,феячь от души

Лиз

Желаю , чтоб на вашем пути встречались только милые и покладистые ! 👋

Юрий Седов

Вам,от души ........СПАСИБО....🖼

Лиз

☺️😍

Друг

Ничёсе куда техника дошла. Прямо по биоматериалу сразу лицо видно))) Крутяшно)))

Sergio

Если это по биоматериалу - куда же женщине этот тест засовывать надо???🙄 Усы и прическа - тоже по биоматериалу? В общем - хакерам раздолье. Взломал штуковину - и предъявляй кому хочешь!😁

Лиз

Какой кровожадный ! Не надо никуда засовывать ! Смочил уриной и вперед - предьяву делать... 🤑

Евгений Рязанцев

Ну почему сразу хана, просто прекратятся лишние вопросы, не будет шантажа....

Лиз

Тоже верно... 🙂

Лиз

🍀

Игорь Мурзов

Вот этот !?😧😮😦 Ну ты даёшь, Лизавета, не уж то парня красивее не нашлось?

Лиз

А че ? Ни че ! Люблю чернявых ! Красивый мужик - чужой мужик ... А этот будет обожать, каждый день массаж ступней делать и пяточки целовать !!! А че нам еще надо ?

Игорь Мурзов

Что ж я рылом не в чернявых вышел...

Лиз

Это не беда ! Сейчас краску для волос в балончиках продают , два раза пшикнул и ты уже индус ! 😁

Игорь Мурзов

Подикась балончики на расхват..🙂

Лиз

А то ! Родная мать не всегда узнает ...

Гудвин

Скорее хана предполагаемому союзу,который выстраивала женщина.

Лиз

Ну почему сразу о грустном ? Тест на беременность , все счастливы! А фото - приятный бонус ...😁

Олег

А мне нравится. Потом не надо доказывать отцовство тесты делать

Олег

Знал бы где жену я взять. Сразу стал её.... обажать..

Лиз

О, это поправимо ! Сейчас одинокие женщины прочтут и дело в шляпе ! 😁

Олег

Какое? Я и объявление давал. Ненать(((

Лиз

Ничесе ! А чой то они мужиками то раскидываются ?! Какие то неправильные дамы в вашем городе... 😐

Олег

Да пипец полный

Людмила Давыдова

ну и что...............это не помешает сказать-пока,прощай..........

Лиз

Так это мы на тест посмотрим и скажем - Пока ! Вы мне не пара ! Мне не подошел ваш цвет глаз ...😁🤣

Людмила Давыдова

да.....точно.................главное,чтоб муж не увидел

Лиз

Ну это уже лишнее , не будем их знакомить !

Борис

А Вы не давайте направо и налево, и не будет нам хана. )))))

Борис

Та сотрудница была бы бабушкой. Но у ребенка по хорошему должны быть и мать и отец.
И как её сын бы отреагировал на подброшенного ребенка - она видимо и сама не знала......
Но - думаю, это Вы в шутку ей говорили.

Лиз

Какая серьезность в двадцать лет ! Сплошной розовый туман и много приятных ожиданий ...

Борис

Да, конечно!
Впереди - сплошная романтика!
🌹🌹🌹

Лиз

👍🌿

Борис

22 маловато, 33 - в самый раз. )))

Armen Avanesov

Ужас, теперь геев еще больше станет, мельчают мужчины😅

Лиз

Хорошо , что это шутка ! 😬😁☺️

Armen Avanesov

Да уж,впрoчем после всех телепередач ДНК может многие были бы даже не прочь иметь такой определитель (сам программу ни разу не смотрел,но реклама все время лезет)

Лиз

Пару раз посмотрела , осталось ощущение подставы и плохой игры актеров...

Armen Avanesov

Но где то озвучивали,что многие растят не своих😅

Лиз

Даже не знаю , что и думать... Среди моих знакомых , таких нет... Думаю , что это слишком преувеличено.

Armen Avanesov

Мне тоже кажется

Armen Avanesov

Что наше?
Армен Аванесов
Что из того что наше - наше на самом деле?
Дом ли пятиэтажный, родинка ли на теле?
Плечи, глаза и руки - наша ли в них заслуга?
Кто то планетой рулит, кто то - придаток плуга!
Как выбирать дорогу, что б не блуждать во мраке?
Может молиться богу, пусть нам подарит факел?
Выбрать рожденья время, место - тут мы не властны,
Многие в чудо веря, павшей звездою гаснут!

Ан
Анатолий

Классно, у пол страны будет или Жирик или Абрамович.

Лиз

Думаете они такие плодовитые ? 🤔

Ан
Анатолий

Нет. думаю все поставят их фотографии.

Лиз

Типа , чтоб алименты пожирнее были ? 😃

Ан
Анатолий

Какая вы догадливая.

Жуг

Женщина только знает к о отец, лишь бы муж не знал

Лиз

Ничего себе конспирация ...

Жуг

Тебе ли не знать

Лиз

Я практически не вру , не по идейным соображениям , просто память плохая , могу на пустяке проколоться...🤐🤷‍♀️

Жуг

Практически сводить уже. ..

Анатолий Иванов

Не-а! Вам!Этот компромат от мужа не спрячешь!😂💐

Анатолий Иванов

Дочь собирается в клуб,мать спрашивает,доча,а что будешь делать,если нападёт маньяк?Задеру повыше свою юбку и спущу с него штаны! Ох и бесстыдница ты! Ага,мама! А кто быстрее будет бежать? Я с задратой юбкой или он со спущенными штанами?!

Лиз

Молодец девка ! Находчивая...

Анатолий Иванов

Мораль-не ходите девки в штанах! Д😉🌷ля вас есть юбочки и платьишки!

Лиз

Полностью согласна ! Это действительно красиво !

Александр Абрамов

Что то мужик не очень. Используй контрацептивы

Лиз

Ну вот ! Опять стереотипы... Все должны быть красивыми ?! Зато он добрый ! А вечером массаж делает ! 👍🤪

Александр Абрамов

Копчика? И что означает "за то"?

Лиз

И копчика тоже ! Вы батенька завидуете нашему счастью , вот и придираетесь к мелочам ...😉

Александр Абрамов

Что ты миленькая!!! Ни в коем случае. Резвитесь! Если хочешь, могу описать оригинальную позу для орального секса.

Лиз

Там , где этому обучали - я , преподавала !👌

Александр Абрамов

Это ты подружкам расскажи. Мне не нужно.

Бе
Безилмэн.

Пластическим хирургам работы прибавится.

Бе
Безилмэн.

Они и картинки начали селекционировать?🤦‍♂️.

Лиз

Все возможно. 🤷‍♀️

Бе
Безилмэн.

Редкостные реакционеры.

Лиз

Да уж , те еще вредители ! Пора на отдых , спокойной ночи .

Бе
Безилмэн.

Спокойной ночи!

Серж)))

Смешно))) А в базе данных все мужуки Земли?

Лиз

Даже те кто на космическую орбиту улетел... все равно домой вернуться.

Серж)))

))))

Al
Alexc

да не - писец алиментам тупых самок...

Лиз

Так хорошо или плохо ?

Al
Alexc

жоппа. при том не зависимо от пола. крах мира

Лиз

Да ладно вам ! Рождаемость - это же хорошо ! В старости будет кому вам шампанского налить !

Al
Alexc

Мне не светит старости ...

Лиз

Ну вот... Все под богом ходим, никто не знает когда...

Al
Alexc

не все.

Лиз

Интрига

Nick Moslem

От этого пострадают больше женщины

Лиз

Почему ? Железные алименты ?

Ллири Хесс

Хороший фейк. Это вам была бы хана.

Лиз

Ну вот , взяли и все испортили ...