Татьяна Ременюк

Как правильно, понять человека и обьяснить ситуацию своим языком, или послать на один из стихов библии ?

Александр Тишков

Правильно, дать подходящий ответ и тут уже по ситуации: своими словами или цитатой

Св
Светлана

Оооо! Теперь можно посылать на стихи из Библии? ! Что-то новое в нецензурщине!

Алексей 10

Да уж....:))) ) послать мы умеем

Александр

начни с прочтения первоисточника-Библии

Александр Козлов

"Слово Бога живо и действенно... " Евреям 4 -- 12. Слово Бога может сказать намного эффэктивнее нас . Языком можно дополнить и обьяснить, чтобы правильно поняли.