Ситдекова Валерия

Какой стих из Библии вам нравится? Мне вот этот++

[Рим. 8:32] Тот, Который Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас, как с Ним не дарует нам и всего?

Арина Кривошеина

Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых (

Н Н

"И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны» . ---Откровение 21 : 3 - 5 .

Владимир Кувалдин

Мне это .

"…и вышли две медведицы из леса, и растерзали 42 ребенка" (4 Царств, 2:24).

Денис Пержаница

Хочу, очистись !!

Лиза Гончарова

Вы лично как понимаете слово ВСЕГО?

Галина Лебедева

Очень ободряющий стих!

Ал
Алла

Римлянам 5: 8: "Бог же показывает нам свою любовь тем, что Христос умер за нас, когда мы были ещё грешниками. "

Сергей Родин

По вашей вере Бог не дарует вам всего, ведь вы отказались от Неба, и Христа, а это уже не "всего".