Та Еще

слышала теорию, что Земля это тюрьма для грешников! это что ж мы такое все натворили?

Ответы
Ni
Nina.zueva.52

Ну если мы и в тюрьме творим))),то что же мы могли натворить вне нашей планеты))))), человеки самое плохое творени Бога, -завистливы, лживы, а сколько убийств сотворил человек, ненависть, обогащение за счет других, постоянные войны, восхваление самих себя, разврат и т.д.

Та Еще

учтите-вы тоже здесь

Ni
Nina.zueva.52

Ну да, ))) наверно где то нагрешила, сюда сослали)))

Та Еще

вот, жальне помним

Ni
Nina.zueva.52

А если бы помнили, мож с ума бы сошли))). А я слышала такое выражение- сейчас мы живем в раю, а вот после смерти попадаем в ад, как бы плохо здесь не было, хочется здесь пожить)))))

Та Еще

это так

Ирина

Блин расматриваю любые теории ..и всё допускаю...а что натворили ? Может эта информация закодирована спецом...а в глобальных вселенских масштабах ,кто его знает какие законы могли нарушить..)))

Та Еще

уж больно много нарушителей

Ирина

Во вселенском то масштабе?))) мало ещё!)))

Та Еще

ну смотря какая вселенная

Бронимир Бронилевский

несколько раз всю планету смывало потопом, и все здесь замерзало надолго... А уж реальная форма нашей планеты и вообще даже более чем странная...

Бронимир Бронилевский

нет, не ее

Та Еще

ну а что?

Бронимир Бронилевский

для вас - ничего

Та Еще

почему?

Бронимир Бронилевский

потому что...

Бронимир Бронилевский

несколько раз всю планету смывало потопом, и все здесь замерзало надолго... А уж реальная форма нашей планеты и вообще даже более чем странная...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Люди невежественны, жадны, алчны, злы, мстительны, ленивы, жестоки ко всем кто слабее их и вообще раса агрессивная... вот и страдаем здесь

Коля Из Валдая Как-То

просто рай был на Марсе а сюда сплавляли как в тюрьму провинившихся . но тут случилось- рай столкнулся с адом и сгорел ,а мы остались .

Та Еще

значит повезло

Коля Из Валдая Как-То

вот так и должно быть -истина она не в аду и не в рае она где то по серёдки в мучениях,поиске и творчестве

Та Еще

знаете, что обидно? почему так и не создали идеального общества

Коля Из Валдая Как-То

так видать опечатка вышла в конституции (.Статья 7 .1.) РФ.социальное государство, политика которого направлена на создание условий,обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие " человекА "...( чиновников и путина ?)... -остальные видать скоты .

Та Еще

😪 😭

Евгений Вахтель

Посмотри на своё тело - оно твой приговор, его недостатки - это статьи. Посмотри на то, в какой семье ты родился - это строгость режима.

Та Еще

да ничего я так , чисто внешне и семья у меня хорошая! это что? меня по ошибке?

Евгений Вахтель

ну значит за мелкие правонарушения)

Та Еще

мелочь и вместе с матерыми

Евгений Вахтель

законы кармического взаимодействия)

Та Еще

наверное

Александр Бороденчик

Ага, тоже слышал, такой мясорубки как у нас больше ни у кого нету, цивилизованные существа не уничтожают себе подобных...

Та Еще

верно

Зубайдулло Юнусов

Нет земля это где принимают экзамен у нас .хуже всего может ждать нас на том свете если что то не пред примем

Mass. Тerr

Какая-то очередная христанутая теория. Они совсем уже с катушек слетели со своими грехами, гордынями и т.д.

Саня Пономаренко

Периодически возникает аналогичный вопрос. Для некоторых жизнь сплошное страдание, а после смерти в ад?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

и продолжаем в том же духе...к сожалению. Войны, убийства, злоба, ненависть и зависть- вот то немногое...

Волков Юрий

ну нармальная так тюрьма. Главная двор для прогулок блольшой. Так что мне удо оформлять не надо:)

Волков Юрий

о один зачет уже автоматом сдал:)

Та Еще

ну автоматом можно сразу диплом получить, если патронов хватит

Волков Юрий

Ну это не наш сценарий. это както сильно уж по амеркански

Та Еще

точно

Раиса Кривошеева

УУУуууууу! Много чего! Например портим гармонию пространства своими отрицательными эмоциями

Та Еще

верно

Раиса Кривошеева

Ну всё остальное тоже сомнительно

Drakon Vesely

Йопта...не могёт быть того...мне тут песдес как хорошо...особенно с одной дамочкой...😊

Та Еще

не хамите, парниша, не материтесь-иначе чс

Drakon Vesely

Простите...исправлюсь...быдло полезло из меня природное...дык...протиф натуры не попрешь! Простите! Падаю ниц и лобызаю ваши хрустальные туфельки!!! ...а можно и чуть выше?

Та Еще

)))

Drakon Vesely

Это что за скобки Снеговичка?

Та Еще

улыбаюсь я так

Drakon Vesely

Мне приятно это детка!😀

""анатолий ""касаткин

Да конкретно то в Бытие-не сказано, типа развратились..за то-и потоп был.

Лека Лютер

просто жить вполне достаточно, чтобы необратимо испортить свою карму

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скорее отстойник, где всех будут модернизировать и сортировать.))

Ев
Евгений.

нет тогда наказание смысл теряет если не знаешь за что страдаешь

Та Еще

именно

Сергей Юрьевич

это попы придумали, чтоб вытравить из нас, чо Земля наша матушка..