Не Киану Я

Знали ли вы, что у Малевича кроме четырёх чёрных квадратов, есть два красных и один белый квадрат?

Ответы
Уральская Рябинушка

Так у него не только квадрат, а есть все геометрические фигуры разных конфигураций и всех цветов радуги. Кстати, он ещё писал и пейзажи, довольно милые
9 минут В какой формулировке будет в следующий раз вопрос?😂Я на всякий случай сохраню этот ответ

Не Киану Я

Я только про квадраты.

Уральская Рябинушка

Продолжу-Довольно неплохо знаю историю Квадрата, и тв-во Малевича. Но я дополнила к квадрату, в своём ответе. Так что-знаем мы про квадраты😆

Не Киану Я

Мало кто знает.

Уральская Рябинушка

И не сомневаюсь

Уральская Рябинушка

И не сомневаюсь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Задрали уже этим чёрным квадратом искуствоведы плин! Это 4 триугольника в ночи соедененве в единую точку вершинами! Символизируюшие 4 стороны света и полную неястность выбора направлений!!))

Не Киану Я

Кто вас драл?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Извени друг но дерут походу тебя и не слабо! Отого видос такой довольный у тебя походу!

Не Киану Я

Я выдал информацию, которую ты не знал и едва ли узнал бы сам. И ты сам сказал, что тебя драли квадратом. Твои слова пула

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Задрали и жрали это немного зазное и это следует понимать если мальчик конечно большой а не дед сад!

Алексей Лушин

В 1882 художник Алле написал картину "Битва негров в тёмной пещере ночью". А Малевич лишь срисовал. И не 4, а наверно в 50-ти экземплярах. Плагиат.

Леонид Музафаров

Знаю, более того специалисты рекомендуют черный квадрат рассматривать не сам по себе а вместе с другими работами художника.

Ча
Чака

ты что ли решил всех удивить прописной истиной? следующий вопрос будешь задавать про круги и кресты Малевича?

Не Киану Я

Умеешь, я же сказал. Возьми из вазочки конфетку

Ча
Чака

да пошел ты тупорылый со своей вазочкой

Не Киану Я

Как скажешь. Но нервничать из-за а этого и ругаться, я не вижу смысла. Но если ты видишь, то поступай как хочешь.

Ча
Чака

а никто и не нервничает, просто я называют вещи своими именами... мне даже весело))

Не Киану Я

Я рад, что кого то веселю. А то многие очень хмурые.

ℛℳ

Так надо было его творения использовать как материал по геометрии, нежели произведения искусства.

❤️Мышка С Марса❤️

малевич... а квадрат уже шедевр.. не очень понятен смысл квадрата. вот счас рисую милоту и ее понимаю

Татьяна Казакова

Я тут нарисовала три фигуры из квадратов красным карандашом. Подписала - Малевична. Не встречали?

Алла

Красный квадрат не совсем квадрат)) А белый квадрат нарисован на белом. Чудил Малевич. Ой, чудил)))

Не Киану Я

Он без этого не мог

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я не могу понять этого.. Написал квадрат и уже знаменит.. Путнего чего не научился видимо..

Анна Варутина

Так как малевич и мы с вами нарисовать можем! Особенно квадраты! Художник от слова ХУДО !

Людмила Варивоцкая

А знаЙте.что Малевич-мой -в каком-то понятии-дед. Он двоюродной брат моей бабушке был...😉

Александр, Н.новгород

У меня есть более оптимистичная работа -Оранжевый прямоугольник. 🖼

Вакиль

Этот Малевич наверное идиот, раз рисовал непонятно что. Квадраты какие-то...

Не Киану Я

Не только

Мирный Несусвет

Еще есть красный крест и зелёный треугольник да полно у него работ)))

Не Киану Я

На слуху именно чёрный квадрат. Его каждый знает.

Людмила Домникова

Есть . Но потом он попал в желтый квадрат---иего долго искали...........

Мария

Малевич- мазня! кто- то с похмелья крикнул - ШЕДЕВр и понеслось!!!!!!

Любовь

Ну шедеврист, шедевр за шедевром! Ай красава, ай да маладесссс)

Игорь Сливинский

не зря мужик старался

Александр Евченко

БЕЛЫЙ Я ЕМУ ПОДАРИЛ А ЧЁРНЫЙ ОН ИЗ МОЕГО РИСУНКА СДЕЛАЛ

Вера

Он что кроме квадратов малевать не чего не умеет?

Не Киану Я

Много всего

Вера

У радуги семь цветов,

Не Киану Я

Сегодня четверг

Вера

С утра был четверг

Не Киану Я

Вы лесбуха видимо, если про радугу начали.

Вера

В радуге семь цветов,остальное все спектральные оттенки