Серафимка

Кто любит творчество певца Александра Иванова? Какие песни больше всего нравятся?

Ответы
Игорь Шаповаленко

Я о таком не слышал. У нас в театре играют актёры Дмитрий Иванов и Владислав Иванов. А об Александре Иванове не слышал

Серафимка

Песни: Московская осень, Боже какой пустяк

Ел
Елена

Бледный бармен.(Часть вселенной) любимая. А вообще нравится, качественные хиты.

Серафимка

Да!!!

Aleksandr Pushkin

а ты для меня споешь что - нибудь

Мари

...я постелю тебе под ноги небо...

Серафимка

Да... Потрясающая песня

Мари

Главное, не слушать её когда решил поставить точку, а то можно вернуть отношения, которых не стоило освежать)

Серафимка

Это точно...

Мари

Но песня мне эта очень нравится) столько чувств...

Елена Данилова

Хоть напомни одну

Серафимка

Московская осень, Боже какой пустяк...

Елена Данилова

Ммм...грустные..иногда напеваю. . Но оочень редко

Серафимка

Спасибо Вам за ответ:-)

Fallen Angel

Серафимка

Да!!! Супер!!!

Fallen Angel

А помните как молва шла, что они с Алегровой родственники только из-за того, что у них на голове похожий хаос был?)))

Серафимка

Помню)))