Рыжая

🖼 Как вы ведёте себя в состоянии алкогольного опьянения ? ( если такое бывает вдруг)

Ответы
Ст
Стас

Есть ещё способ-не пьянеть... а пить только для удовольствия!!)))))....но это теперь..а в юности пару раз было)))..и опять не подхожу-предпочитал сесть уютно и куда нибудь подальше...всё видеть но глаза не мозолить..и чем больше пил тем тише и молчаливее себя вёл...)))

Михаил Мишугин

Алкоголь - наркотический яд. Он разрушает многие системы организма, но самое разрушительное действие он оказывает на нейроны головного мозга. Не рекомендую употреблять его.

Sergey Nilov

Алкоголь не действует на мозги, поэтому поведение никак не отличается, при сильном опьянении, может подводить вистибюлярный аппарат, но ползти буду в сторону дома!))))

Рыжая

и то хорошо

Sergey Nilov

🌹😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если вдруг! То у меня наступает раздвоение личности одна хочет творить чудеса вторая говорит незя! И короче они начинают меж собой драться! Прям как ангел и бес!

Рыжая

)) забавно

Владислав Крашенинников

Я радуюсь лёгкости и наблюдаю телэсную какую -то сдер- жанность! Не знаю -може в этом нет иничего хорошего! Главное здесь норма ,не перебрать- а в обще идти спать!

Рыжая

👍

Лёха Балалайкин

Бывает 3 степени. МАЛО ПЬЮЩИЕ - это сколько не выпьет, все мало. 2. ЗАСТЕНЧИВЫЕ - те кто держится за стенку. 3 ВЫНОСЛИВЫЕ, которых после возлияния, обычно выносят !

Рыжая

хаха) да

Лёха Балалайкин

Точно ! Сам проверял !

Edward

становлюсь веселым. меня посещает вдохновение. появляются идеи. Накидываю идеи для рассказов и общаюсь, часто с редактором (ржем вместе) по переписке

Рыжая

👍

Дед Мороз

Если предстоит веселье- сыплю искрометным юмором и танцую до упаду... А если нет- тихо засыпаю в уголке с блаженной улыбкой на устах....

Во
Вовка

если для расслобухи для снятия стресса то спокойный и любвеобильный, а если для веселухи то веселый и дружелюбный, активный...

La Testa

Так само как и трезвый. Но раз именно опьяннение помогло мне найти ответ идеальный подарок девушке на день рождение

Рафаиль Канюкаев

Что пьёте, то и получите, если "озверин" выпьет, получите драку и скандал, если "антигрустин" то получите обнимашки

Рыжая

а эквивалентно алкоголю что есть что?

Рафаиль Канюкаев

А лучше алкоголь не пить совсем, ничто не заменит дружеской беседы с другом и любовные отношения с женщиной

Эл
Элексей

ой моя бабуля провокаторша . стоит иногда с гостями перепить чуть она начинает зудеть . нет бы в тихую

Рыжая

))))))

Сергей Чесноков

40 лет назад ушел воевать в афган и 2000г в чечню. помогло поставить мозги в нужное русло без алкоголя

Виктор Кулешов

Такое бывант очень редко,а если и произошло,то спокойно,я вообще не конфликтный человек

Forever Alone

Да нормально я себя веду даже бухой... а есть дауны, которые и трезвые хуже бухих ы😬

Рыжая

согласна)

Forever Alone

🌹😎

Марина Ежевик@

Когда я пью,я всех люблю. А вот 3-я стадия "Валера",тот людей не очень любит.🤭

Дмитрий Лавров

Надо встретиться,сесть за стол,выпить и посмотреть как я буду себя вести

Рыжая

я не пью ) почти

Сергей Вилков

По разному зависит что, сколько,состояние организма и внешний фактор.

Ольга Просто ******

У меня "вдруг"..никогда не бывает..все подсчитано на два шага вперед..

Зиннур (Октябрьский)

Ну я соревнуюсь с алкоголем, кто крепче градусом окажется выясняю.