Татьяна

Девочки, я наконец поняла, что единственно кто заботится о нас, так это наша госдума: В очередной раз наши депутаты, удивили весь мир, решив проявить заботу о здоровье нации: вслед за кружевными трусами депутаты предложили запретить туфли на каблуках, кеды, угги, мокасины, балетки и лоуферы

Ответы
Dima Belkin

А КЕДЫ ТО ЗА ЧТО ???? ну просто всё остальное пи1з1дец не удобное туфли ЖМУТ ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО насчёт туфлей на каблуках это уже ваши проблемы но всё же тоже не понимаю как вы в них ходите я попробовал у подруги походить чуть НОГИ НЕ ПЕРЕЛОМАЛ в общем поржали и я подарил ей КЕДЫ и сказал не е1б1и себе мозг и ноги тоже пощади уги согласен эти Г1О1В1НА1Д1АВЫ ДАВНО ПОРА ВЫКИНУТЬ И ВООБЩЕ СЖЕЧЬ ТОГО КТО ИХ СОЗДАЛ макасины не знаю зачем это же главная обувь однобровых 😄 белетки они просто мне не нравились никогда а НЕЕт это были чешки самая уродливая и тупая обувь 😄 лоуферов никогда не видел это вообще обувь ?О_о аа ну в принцепи балетки похожи на чешки О_о я видел у подруги и уплемяницы не которым они ВООБЩЕ НЕ ИДУТ

Т Р

нормально это-коза в гололед на шпильках,кружева некачественные на труселях,балетки-только осанку портят..еще игрушки бы с пластиком не ядовитым на прилавки..ну и что плохого то в этом?качественный товар нужно завозить и выпускать а не из подручных материалов мастерить и продавать как за качественный...балеки...уги...обувь без каблуков небольших-это ортопедические позже проблемы..

Т Р

порой сложно купить из кожи обувь-дорого.во времена ссср детская обувь была из кожи. вспомните сандалики. что с бардаком..скорее всего это воровство местных и законы перестали работать..за 20 лет перестройки таакой хаос в мозгах посеяли..что в огромной стране сложно...и пьянство-как правило-спивается народец и уже алкоголиков не лечат как во времена ссср принудительно-спиваются и юристы и инженера и врачи..-есть у меня примеры такие .вседозволенность..а что в больницах персоналу побольше районных да и помыть-побелить и не красть а в ремонт вложить-не ежегодно-краски не особо то и дорого стоят..а в остальном-ну с порядочностью стало туго...

Татьяна

Возможно мы с Вами живем в разных городах, но кожаную обувь внукам всегда покупаю, дорого, но есть выбор, а раньше не дешево, да еще побегаешь, чтоб найти. Какая же здесь перестройка, Вы оперируете терминами 90х . Обычный бардак, разрешенный нашими "заботливыми" слугами народа и исполнительной властью. И уж потрудитесь мне объяснить - от какой такой заботы разрешили рекламу пива на стадионах? Зато требуют заменить дизайн 100руб. купюры из-за обнаженного Аполона?

Т Р

про рекламу не в курсе-забашляли.про ссср-ностальгия.при ссср по 50 баксов на пересчете в рубли не стоила хорошая детская обувь.живу точно не в ваших регионах..про бардак-в курсе-ну..это не ко мне-законодательные менять и ...психологию целому поколению поменять...да и старое поколение как то приспособилось.а куда с подводной то лодки?приходится..мы не разваливали страну-мы приняли это как есть-никто не был против-воспитаны в чинопочитательстве

Татьяна

Не совсем правда, нельзя говорить, что все согласны, просто умных, смелых, умеющих что-то предпринимать конечно мало, но они есть!

Т Р

ну и один в поле..страну то развалили...

Ex
Exim_Box2003

Согласен с комментариями ниже: валенки не имеют супинаторов и каблука-ЗАПРЕТИТЬ, калоши-ЗАПРЕТИТЬ, литые резиновые сапоги-ЗАПРЕТИТЬ, заниматься восточными единоборствами и самбо босиком-ЗАПРЕТИТЬ... И вообще, переход на зимнюю форму одежды в соответствии с приказом Министра Обороны значительно уменьшит количество простудных заболеваний осенью.

Ex
Exim_Box2003

Согласен с комментариями ниже: валенки не имеют супинаторов и каблука-ЗАПРЕТИТЬ, калоши-ЗАПРЕТИТЬ, литые резиновые сапоги-ЗАПРЕТИТЬ, заниматься восточными единоборствами и самбо босиком-ЗАПРЕТИТЬ... И вообще, переход на зимнюю форму одежды в соответствии с приказом Министра Обороны значительно уменьшит количество простудных заболеваний осенью.

Ex
Exim_Box2003

Согласен с комментариями ниже: валенки не имеют супинаторов и каблука-запретить, калоши-запретить, литые резиновые сапоги-запретить, заниматься восточными единоборствами и самбо босиком-запретить... И вообще, переход на зимнюю форму одежды в соответствии с приказом Министра Обороны значительно уменьшит количество простудных заболеваний осенью.

Радуга Рада

Лучше бы запретили импортные не качественные продукты в красивой упавковке и отравой внутри-ввели их строгий контроль на канцерогенные Ешки,генномодифицированное сырье,пальмовое масло,которые опасны для здоровья.А помогали тем,кто производит хорошие ,экологически чистые,полезные отечественные продукты.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Так правильно: госдума не знает, зачем эти вещи. Здоровая нация - здроровые солдаты и покупатели. Самые здоровые нации - там, где фашистские режимы. Это вместо того, чтобы развивать медицину, которая в полной заднице, они торгуют лекарствами. Мда, моя полиция меня стережёт.

Игорь Семин

я просто горжусь ими, что ни закон просто шедевр, что там английское прецидентное право, зачем читать старое. как рубануть что-нибудь диковенное неизведанное, народ повеселить

Татьяна

Это верно, нужно свою самобытность продемонстрировать

Игорь Семин

как могут писать законы спотрсмены, артисты, десантники, которые бились головой об землю, боксеры, борцы, но не юристы и не экономисты. Вот и шедевры.

Юля Гребенюкова

а в чём тогда ходить??? без трусов кружевных мы проживём, ведь жили же до них как-то. а вот что касается обуви, то тут явный перебор. нас хотят в деревянные башмаки загнать???

Галина Сетова

Молодцы ребята. Стараются, думают, как бы мы не заскучали от нормальной жизни... Вот и придумают... всякую... А трусы перед выходом в люди придется кому-то показывать?

Татьяна

Похоже придется создать спец полицию.

Koshka

Правильно, запретить всю эту хрень !!!Оставить мотоботы, лапти, валенки да сарафаны! А еще костюмы, галстуки и джинсы надо запретить-т сразу мир, покой, красота! 🙂

Juliya

меня удивляет, что народ то не курсе!!!еще интересует.. кружевные трусы запретили, а что, проверять будут, носим мы их или нет и что за это будет, если носим..

Жансая Накимжанова

Может о вас, но на российскую Госдуму мне как-то все равно, как и ей на меня, в принципе. Только иногда очешуеваешь, что там за люди работают

Илья, Иль-Не-Я

Прошу простить меня великодушно,видимо я что-то пропустил невзначай...А что,кружевные трусы вне закона?!....Бог мой!И как теперь выживать?

Татьяна

А Вы этого не замечали, правда прогресс я бы заменила на бизнес, и тогда полностью согласна.

Илья, Иль-Не-Я

Да нет,направления разные,метод один..))Цепочка,отжать пивной бизнес-заработать много денег-купить множество кружавчиков-это благородно!...И тут просто не обойтись без боевых Гиен и Тигров!Ндяяя...Бисмарк был не так уж и не прав,когда говорил про железо и кровь...))

Татьяна

Удачи, Вам Илья, и когда добьетесь , то поговорим, уже предметно.

Илья, Иль-Не-Я

Благодарю)))Ждите с победой...Кружевные трусики мы просто так,без боя не сдадим!))) 😄 🌹

Татьяна

ок!!!

Елена Иванова

Не зря же им платят зарплату)) надо драть лыко)))))))))) и учиться плести лапти))) хорошо хоть прялку не выкинула, возможно скоро пригодится..

Нурия Шайдуллина

вот потому и жизнь у нас такая -"блестящая в некоторых местах", что "слуги народные" ТАКИМ ОБРАЗОМ о своих "хозяевах" беспокоятся!..)

Весёлый Гном

Чувствуют что не долго беситься осталось вот и лютуют напоследок)) Думаю что дадут им пня вместе с нонешним правительством))

Maria Worth

Ну как в РОССИИ говорят 2 беды....))) Кстати Первые еще выпустили Закон на мат))) Интересно как Они теперь разговаривать будут???

Татьяна

Так они фильмы не снимают и книг не пишут.

Maria Worth

А частушки поют))) 😄

Татьяна

А это фольклор, про него не писано.

Maria Worth

))) Вот Именно НАПИСАНО!!!ИМЕННО про частушки!.

Maria Worth

Кстати специально для Сепаратистов которые с Украины побегут ввели Закон .До 4 лет сразу.

Андрей Морозов

Есть дурак,а есть дурак с инициативой,эти страшней всего!Яркие представители,Обама ,Псаки и наша дума в полном составе! 😄

Наталья Маркова

правильно- а то ишь! распустились! рукава стали расширять-это мы ещё терпели- а вот линию талии опускать -не позволим!!!

Татьяна

Это точно, а еще я Стругацких перечитываю" Трудно быть богом" Обалдеть, прям про нас.

Наталья Маркова

надо почитать.