Лилия Шоломицкая

А какую взять жидкость для снятия стресса после снятия макияжа?..:):):)

Ответы
Ал
Алмажан

У вас Стресс и Депрессия? Встань ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья.медленно перемещайся в ванной.ТЫ-ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты-ТРАМВАЙ.А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты-речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты- электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты- метро. а если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен-все, писец, ты-ракета...))))) ХОРОШЕГО ДНЯ!!!
😄

Ольга Россихина

это всё индивидуально...кому что подходит,это как сетевой маркетинг,надо много чего перепробовать,чтобы понять ,что -твоё!

Александр Тарасов

Проще не смотреть - лучшее средство от стресса - коньяк или водка,а так и до алкоголизма не далеко...

Елена Кузнецова

Надо относится ко всему философски))) и чего душа просит.Эх расслабляться, так расслабляться)

Лилия Шоломицкая

!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))

Сергей Терпугов

Жидкость??? Конечно можно и жидкость. Но крепкое тело стресс снимает гораздо лучше.

Ирина Ковалева

я летом не пользуюсь макияжем у меня и стресса нет да и зимой тоже как то

Марина ...

Это точно.. после этого необходимо стресс снимать....))))))))))) водочкой....

Валентина Никитина

ха-ха, мой муж привык давно , говорит что полюбил не за внешность

Татьяна Рацен

серную кислоту. красота страшная сила её кислотой не испортишь

Ирина Смирнова

Ну, жидкость должна быть непременно с градусами, не меньше 20...

Oksana Parhomenko

мне эта жидкость вообще не нужна потому что я редко крашусь.

Ир
Ирина

водки, пива и добавить коньяка...вот тогда запляшут облака))))

Ольга Па.

мне не нужна, могу спокойно выходить на улицу без макияжа

Вика Казакова

да не нужно никакой жидкости МЫ И ТАК ВСЕ КРАСИВЫЕ

Ф.
Фурийка ...

хааааааааааааааа..................................покрепче.......

No
Nora

Лиля, лучше ни какую, а то привыкнешь, не дай Бог!

Valentina Baranova

чивос или мартини,ну что нибудь горячительное

Александр Петрухин

Возможно-водочку! Только особо не увлекаться!

Шепот

будьте проще)не все так страшно на самом деле

Николай Куртеев

спирт, но в Вашем случае и мартини подойдет))