Ал
Алёна

А у Вас слишком долгое ожидание дает привкус ненужности?

Ответы
Roman Balan

Нет - ведь цена приза может перекрыть любой срок его ожидания! Так матери и жены ждут своих сыновей и мужей после войны, даже тогда когда получили подтверждение их смерти! Жаль что чудеса случаются очень редко, но иногда те кого похоронили и плакали возвращаются живыми! Из-за путаницы в документах и так далее случаются такие чудесные воскрешения!

М(
Михаил (Москва)

Мне не нужно быть нужным. Но сходится с человеком которому не нужен, тоже не буду))

Вячеслав Гордеев

Долго жду только своих дам (матушку и супругу). Остальнве - безразличны

Творобушка

Честно говоря, я даже ему рада. Есть время подумать и что-то сделать!

Александр Пирогов

Алёна,истину говоришь!!!сколько уже можно ждать...........................

Алексей О.

Никогда. Наоборот. Чем дольше ждёшь, тем шикарнее рассвет...

Нета

Только слишком долгое молчание , даёт привкус ненужности

Павел Шило

Конечно нужный когда богатый ,а пока ни кому ни нужный.

Igor Okishev

Бывает ждешь чего то, ждешь, а получишь и нафиг надо)

Алексей Мелихов

Привкус ненужности даёт достижение ложной цели

Ев
Евгений

Скорее привкус металла. Холодный и солоноватый!

Панд Енотович

нет. меня бесит ... но надеюсь, что не у всех так )

Иса Джи

привкус.нежности..бесконесно.длит..ожидание..

Дмитрий Баранов

да, но больше это несёт мысль, что жизнь -- *****

Кв
Кві́тка

Всегда, после пустота и отчужденость ))))

Ц&
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

Не люблю слишком долго ждать утомляет )

Светлана Семенихина

Да)) Именно так и бывает. Перегорает ...

Синюшный Роджер

неа! у меня завышенная самооценка ))

Anna

да не привкус уже.....а одна горечь

Алексей Урсу

это ты о чем

Ал
Алёна

Ну...когда Вы очень долго чего-то ждете, а потом получаете.. нет чувства, что это не нужно Вам?

Алексей Урсу

давно не испытывал подобногО