Лариса Алексеева

Как узнать есть ли на мне порча или сглаз ?

Ответы
Кот Томас На Пенсии

Это суеверия. Одна энциклопедия определяет суеверия и веру в приметы как «верования, поверья или обычаи, не имеющие рационального объяснения». Влияют ли такие верования или обычаи на вас? Ваш ответ может показать, управляют ли суеверия вашей жизнью.

Юр
Юрий

Очень просто. Если ты никого не обижаешь, ни о ком не думаешь плохо, но всё равно в твоей жизни одни проблемы, тебя точно сглазили.
Но помни, в этой жизни могут сглазить только того, кто постоянно занимался порчей других людей в прошлых своих жизнях.

Юр
Юрий

Тем более. Придёт время, и ты сбросишь свою одежду, называемую телом, а потом осмотришься и... мать честная, а я-то не мёртвая. Просто тела больше нет. И полетишь к своим.
Я так понимаю, ты не слишком расстраиваешься, когда приходится менять очередную юбку или блузку?
Вот так и душа, которой ты на самом деле являешься, не расстраивается, когда время очередной одежды-тела подходит к концу. Пусть горит одежда в огне, дух твой будет уже в полёте по иным мирам.

Лариса Алексеева

Так что мой Дима жив ?

Юр
Юрий

Живее всех живых. Он не только жив, но и часто посещал вас. Оставлял знаки, которые могли бы точно указать, что он был у вас. Уверен, вы даже ощущали его присутствие. Но не верили, что это возможно, чем очень сильно его расстраивали, ведь у него больше нет рук, чтобы прикоснуться к вам, и нет голосовых связок, чтобы с вами поговорить.

Лариса Алексеева

Я знаю что он рядрм

Юр
Юрий

А раз так, почему такое неприятие того, что душа через некоторое время снова перерождается? Чтобы тело ребёнка могло развиваться, в него заселяется душа уже жившего человека. Просто на время ему полностью закрывают память, ведь теперь у него будут совершенно другие родственники, другая страна, другой язык, всё другое. Так мы все и развиваемся от жизни к жизни, становясь всё умнее и человечнее. Кроме тех, кто выбрал путь зла.

Lady Luck

По внешним проявлениям, все сферы в жизни затухают, останавливается и никуда не движется, проблемы со здоровьем, плохое настроение и т.д. Говорят чем меньше в это веришь, тем меньше действует.... Ну не знаю не знаю...

Гадкий Койот

Очень просто.
Подойдите к стене вплотную, резко наклонитесь вперёд.
Если ударитесь, то есть.
Если не станете этого делать, то и во всякую хрень типа порчи, сглаза, отворота, приворота, заворота не верите, значит.

Язва Сибирская

Ну и Дунька же ты Лариска ведь порча из глаз - это очень хороший повод на него скинуть все свои жизненные косяки и вместо того чтобы эти косяки чем-нибудь подпереть

Лариса Алексеева

Спасибо . После похорон только и осталось

Язва Сибирская

Смотрю я на тебя и понимаю оптимизма в тебе просто не занимать🤣

Лариса Алексеева

Меня нет

Язва Сибирская

Друг мой тебя никто не пожалеет если ты вдруг для кого-то не покажешься симпатичной

Лариса Алексеева

Мне это совершенно не нужно

Геннадий Смоляков

Надо намазаться желчью черного кота, убитого красным петухом в день весеннего равноденствия на южном склоне Фудзи. Если желчь станет синего цвета, то порчи нет.

Пётр Йосифович

Невезение в каком-то направлении. Определить сразу сложно. Если мысль такая закралась, то скорее всего, что есть. Прост пройти ритуал снятия и всё ! 🙂

Владислав Поздняков

Тут надо ко мне ехать. За один сеанс не обещаю. Возможно понадобится много сеансов. Анонимность гарантирую. Денег брать не буду. Я же не шалотан?! )))

Лариса Алексеева

И далече ?

Владислав Поздняков

Это шутка была. С интимным уклоном.

Ворон

Сглаз в то или иной степени есть практически на каждом. Порчу видящий ауру увидит в виде пятен в области спины. Но она встречается довольно редко.

Володя

На http://8tv.ru посмотри, там переча с магами они для московской области вещают, у них там телефоны, можно позвонить и даже в прямом эфире общаться.

Вл
Владимир

Возьми два стакана воды, один подержи в руках пару минут, потом попробуй воду из каждого, если вкус отличается значит было воздействие...

Лариса Алексеева

Вода какая ? Из под крана ?

Вл
Владимир

Лучше в бутылке без газа...

Ал
Ал-Др

Яйцами по телу надо покатать. Только вот не помню куриными или мужа попросить. Короч если почернеют то или есть сглаз или муж шахтер

Si
Simarkov62

Да об этом не знает даже тот, кто наводил на вас порчу или сглаз!!! Вот, когда вы "испортитесь" или "сглазитесь", тогда и узнаете! 🤪

Варфоломей Орлов

Сходи в храм божий и купи серебренный крестик если почернеет то значит есть порча !

Лариса Алексеева

На мне серебро всегда чернеет

Лариса Алексеева

Так всегда и давно

Варфоломей Орлов

Сходите в храм божий и примите причастие и исповедуйтесь может все и пройдет причастие надо сходить с 10 ток раз !

Ег
Егор🇷🇺

Налейте в стакан воды поставьте его на ночь в угол комнаты. И утром выпейте его.

Иван Стрельцов

если пошло лечение проблемами травмирующими моментами чаще чем было раньше

Александр

Нет ни того, ни другого. Зато есть нечто похлеще - самобичевание и уныние.

Александр

Ну так определили, пол-дела сделали. Теперь ищите откуда появилось и, самое главное, зачем Вам это нужно. Что даёт, чему учит. Что мешает делать, тоже важно.

Лариса Алексеева

Муж умер . Виню себя

Александр

Зря. У каждого свой путь, своя ноша и свой груз. Пожелайте ему всего лучшего, простите и попросите прощения. И на этом - всё. Что было-то было, цепляться за прошлое нет смысла, надо жить дальше.

Лариса Алексеева

На отпевании простила

Ол
Олег

яичко сырое по телу покатай потом разбей если белок темный то порча есть

Анатолий Муйтуев

Стукнись с разбегу головой о стенку и сразу наступит просветление...

Чи
Чин

Есть матушка, есть ..первородного греха ….червь в душе живет …