Олег Щетинин

Женщины хотите ли вы равноправия с мужчинами ?

Ответы · страница 2
Ольга Усманова

А разве уже сейчас не так???

Ольга Усманова

Может мне еще с вами выяснить отношение на кулаках???

Ольга Усманова

Мне кажется ваша жена вас сильно обогнала в этом плане,а здесь вы просто вымещаете злость на других,вот и все!!!

Олег Щетинин

у нас как раз лад и согласие...Вымещаю ?фу как пошло и низко,вымещать на ком то...

Ольга Усманова

Ой ну не строй из себя ангела,просто тебя задело,что тебя кто то из женщин в чом то обставил!!!

Олег Щетинин

наглая,смотрю в семье лада то у вас и нет...Злость вымещаите ?

Наталь

а в чем мы не равноправны?

Олег Щетинин

на каждом углу слышно что вас угнетают не сщмтаются и тд и женщины хотят одинаковых прав с мужщинами

Наталь

Видимо я иду своей дорогой, а не огинаюсь по углам)) У меня претензий к мироустройству нет)

Будущая Кошатница

Нет. Только матриархат.

Олег Щетинин

прям так радикально и точка?

Олег Щетинин

Жестоко...Но не выйдет)))))

Оксана Борисова

ни в коем случае!

Оксана Борисова

все должно основываться на уважении друг к другу, а равноправие - это выдумка для разговоров о демократии

&&& Марина &&&

Нет...Надоело.

&&& Марина &&&

Многие мои знания наравне с мужчиной. Наверно уже поздно .... Рядом с сильно женщиной должен быть сильный мужчина и это великий труд, надо это признать... Я признаю только партнерство и взаимоуважение.

Олег Щетинин

то что взаимоуважение с этим полностью согласен

&&& Марина &&&

Поэтому с мужем и живеи 26 лет вместе. Я не лезу в его жизнь , он в мою..В личное пространство друг друга не лезем. Это важно.

♛К
♛Оксана Колесникова

я неть

♛К
♛Оксана Колесникова

каждому своё--Богу -богово,кесарю-кесарево.

Валентина Владимировна

в чем?

Чудочудное Диводивное)))

НЕТ)))

Чудочудное Диводивное)))

Вот и ладненько))) Удачи Вам и всего хорошего)

Юлия Бутенко

Нет.

Юлия Бутенко

Да Вы просто начнете ущемлять женщин.

Юлия Бутенко

Это только Ваш ответ, а другие?

Наталья Л

а вы

Инна

Нет

Шепот

Хотим

Шепот

Взяли!

Инна

Нееее, Вы меня не путайте..я женщина слабая, беззащитная..

Олег Щетинин

оооо,да у вас широкое поле деятельности

О!
Оля !!!!!??????

нет

О!
Оля !!!!!??????

проще муж сказал а делай по своему

Волга

нет

Руслана

Не

Олег Щетинин

не у вас свой хозяин есть...

Руслана

А у Вас своя рабыня? Безправная....

Руслана

Хорошие, прихорошие, но хуже ваших