Николай Кореков

Я тут у девушек видел статус, типа: «Хватит качать бицепсы, нормальные парни давно качают нефть». Отвечаю: «Хватит качать губы, нормальные девушки давно качают кроватку и поют колыбельную»

Ответы
Екатерина Викторова

ну ты прям совсем правильный)))) Девушки всё время что-то качают, увеличивают, откачивают, и обкалывают для мужчин!

Наталья Алифанова

Я думаю каждому нужно быть самим собой и не указывать никому, что делать. Жить своей жизнью

Вв
Ванесса ванесса

полностью согласна..терпеть не люблю накачанные губы..неужели мужчинам нравятся)

Ек
Екатерина

а я не качаю губы и не хочу. я такая какая есть. но и кроватку я не качаю(((((

Ек
Екатерина

и велосипеда нет((((

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

пресс покачать можно

Ек
Екатерина

ну он у меня есть)) не сильный, но для девушки самое то. проблем с фигурой не имею))

Ек
Екатерина

спасибо)))

Валентина Матвеева

если только качать колыбельку, то я уже дважды это сделала)) Сын и внук))))

Светлана Леонюк

Это точно! Лучше парень с бицухой, чем тощак с деньгами

Солнечная Волшебница (Харьков)

насчет кроватки погарячились..но в целом да)

Paradox

Нормально.Реальный ответ,на вопрос.)))

Люся По

Мудрый призыв! Я свою уже откачала!

Люся По

Кроватку с дочкой!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

аааа, а я то уж подумал

Люся По

Ой, Игорь, а то ты меня не знаешь!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

знаю, но всякое может быть

Люся По

))) Дурачок!

Букланова Ирина

правильно, молдец что так ответили

Людмила Лебедева

и нефть не плохо колыбелька тоже

Мадлен

вот и обменялись комплиментами

Ольга Глебова

делай то, что считаешь нужным !

Особенная Особа=)

ХМ...ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ ПРОСТО

Александр Романенко

Очень верно подмечено