Ла
Лавира

Вот он какой, мой цветочек, после того, как решила его выбросить. Испугался и стал красивым и густым. 🖼

Ответы
Гибадулин Владимир

Как любителя растений хочу спросить вашего мнения. Можно будет на подоконнике вырастить с ореха фундук (лесной орех) росток с перспективой высадить его в дальнейшем в открытый грунт? Как Вы думаете ?

Ла
Лавира

Про орех знаю только то, что его нельзя вблизи дома садить. Корни под фундамент норовят расти.

Гибадулин Владимир

Как я узнал, фундук он же лещина - куст. Так неужели у куста такие корни, коварные.

Ла
Лавира

Читайте в интернете. Спросите Алису.

Ал
Александр

да всем нужна ласка внимание. Смотрел один ролик, там доярка, что бы хорошо молока взять, всегда перед дойкой спрашивает корову :"У нас сегодня молоко или говядина?"😉

Ан
Анти3Ая

Слышала от опытных садо-огородников, что если пригрозить словесно растению, что уничтожишь его - оно начинает расти, цвести и прочее

Ан
Анти3Ая

Че, не пробовал?))

Ан
Анти3Ая

Попробуй))

Адмирал Ясен Х**

У меня только персик и виноград на вырост. Попробую😁

Ан
Анти3Ая

Топор возьми и погрози, мол вырублю))

Mister Farid

с людьми тоже иногда срабатывает, другое дело, что когда решаешься выбросить из своей жизни, тогда уже реально "не надо"

Николай

Подумаешь, цветочек. Как-то петуху хотели голову отрубить, чтобы суп сварить из него, а он со страху яйцо снес...

Ла
Лавира

Отпустили петуха?

Николай

Конечно, его ученые люди потом смотреть приезжали.

Игорь Пономарёв

Блямс... приезжай ко мне напугай огурцы, помидоры , свёклу, картошку... ну и всё что ещё успеешь...🤷‍♂️😂🤣🤣

Елена Данилова

Привет. Ты хорошо вцветах понимаешь? Мне тут подарили, а я не знаю, как зовут. Подскажи

Елена Данилова

И кто это? Как его имя, сестра? 😉

Ла
Лавира

Думаю что калархоэ.

Елена Данилова

Они же длинные типа вьюна? Или у каланхое разные варианты?

Ла
Лавира

Разные.

Елена Данилова

Мерси. 💐💐💐

✔Н
✔️ Новости Дня

... а мои цветы на подоконнике всегда смотрят с грустью когда идет дождь

Сергей Л.

А, есть у нас такой, тоже сначала "сидел", а потом пошел в рост!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это каланхой он всегда такой финт проделывает

Юр
Юрил

Напугайте еще сильнее..Земляника поспеет ☺️

Ла
Лавира

Он цветёт невзрачными жёлтыми цветочками.

Ne
Nemo

ты все так пугаешь, чтобы увеличить размер?

Ла
Лавира

Нет. Просто после зимы такой хилый был, что хотела выбросить на самом деле.

Ne
Nemo

не все хилое надо выбрасывать. может еще есть надежда

Андрей Будняев

🖼Цветов не даёт,но глаз радует.

101Км

а вы мой УАЗик можете напугать?🚐🤔

Ла
Лавира

Напугай сам. Скажи на металлолом сдам.

101Км

пугал...не пугается😟🤷‍♂️

Ла
Лавира

Не из пугливых.

101Км

старый, уже ничо не боится

Григорий Шапиро

👍Боится - значит уважает...👍🤣

Юлия Пак

Но землю ему вы поменяли? 😉

Ла
Лавира

Нет. А надо бы.

Юлия Пак

Ну хоть подкормили чем-нибудь?

Ла
Лавира

Нет. Это суккуленты. Он не любит.

Юлия Пак

Чай и воду, в которой варились яйца любят все.

Табуретыч

Да, они всё чувствуют. )

Александр

Они все понимают...

Эл
Эля

Он неприхотливый

Ла
Лавира

Суккуленты.

Эл
Эля

Да, но благодарны к заботе и любви