Александр Кузнецов

На этом сайте и вообще в жизни, очень часто встречаются девушки в возрасте 20-25 у которых уже есть дети, но которые без мужей! Дак вот интересно в чем причина?

Ответы · страница 3
Алексей Венецианов

да. и еще они винят весь мир вокруг в подлости и жестокости и молодых людей. неприятно.

Александр Кузнецов

а я не говорил о лидерах! я говорил что они имеют большую вероятность разрыв создать при их наличии!

Алексей Венецианов

это да. но здесь вряд ли сидят все такие

Александр Кузнецов

вот именно поэтому хочется узнать другие причины!

Алексей Венецианов

некоторую я обозначил. вы лучше у них и спросите

Александр Кузнецов

дак вопрос как раз для них! )

Тим

Из-за отсутствия в их мужчинах ответственности за свои действия. Сейчас мужчины ппц...

Александр Кузнецов

но ведь отсутствие ответственности тоже имеет причины!

Тим

Ну ты мужчина, и прекрасно понимаешь что мужчина должен отвечать за свои действия. Я не прав?

Александр Кузнецов

прав конечно! (вообще ответственность не делится по половому признаку)! дак вот и интересны причины из такого поведения!

Тим

Ну так ребенок твой, нельзя же его бросать

Александр Кузнецов

))) дак вопрос не про меня! )))

Александр Кузнецов

))) ну а мне как раз конкретика нужна! ищу участников!

Димка

есть такие которым всё и сразу надо - есть и такие кто ребёнком мужика удержать хотел

Александр Кузнецов

а почему они так поступали?

Ирина Годун

а кто их поймет кто прав, кто виноват! Мне 35 я без мужа и у меня замечательные дети!

Александр Кузнецов

))) нет (пока что! )! ну ведь вы понимаете что ничего просто так не бывает, поэтому есть причины всему что происходило не так как вам хотелось! и вы не сможете воспитать "настоящих" мужчин без мужа!

Ирина Годун

лучше быть одной, чем с кем не будь!чему их отец мог научить? решать все вопросы с помощью кулаков?

Александр Кузнецов

я не сказал что им нужен отец биологический! я сказал про мужа! только мужчина сможет воспитать мужчину! (хотя всякое может быть!)

Ирина Годун

где же найти того настоящего мужчину , кто захочет воспитывать чужих детей?

Александр Кузнецов

а что значит "настоящий"? не знаю! где нибудь! )

Елена Пимшина

Не знаю) сама такая) ибо наверное надо было думать от кого детей иметь собрались.

Елена Пимшина

мне не нужен такой маменькин сынок. он был уверен изначально, что от него ребенок. а потом дал заднюю. мама наверное свечку держала как ребенок зачался.

Александр Кузнецов

ну на вкус и цвет... ! а тест то проводили?

Елена Пимшина

нет, нынче эта система дорого стоит. я не стала делать. он знает что ребенок его. просто я на тот момент была несовершеннолетней, а он работал в сизо. вот ему и было проще сбежать.

Александр Кузнецов

ну да, дороговато! а почему он прогнулся под маму? так воспитан?

Александр Кузнецов

т.е. родители виноваты! понятно! спасибо за вашу историю!

Любовь Зуйкова

Я думаю, люди не умеют предохранятся. Сексом заниматься научились, а мозга мало.

Любовь Зуйкова

Потому что думать надо и понимать как ты это делаешь, осознавать что парень с которым ты пол года или того лучше, один раз посетивший твою постель отцом вряд ли захочет стать. Женщина должна знать, что ее ребенок, кроме нее самой никому не нужен. Но бывает и такая политика "родить для себя" это вообще чушь полная, некого потискать сходи купи себе кота.

Александр Кузнецов

понятно! спасибо за ваше мнение!

Твоё Зеркальное Отражение

не знаю у кого как но у меня муж часто предавал конечно пытаемся что то склеить

Твоё Зеркальное Отражение

Не знаю я и сама зачем он это делал

Александр Кузнецов

жаль! это могло бы многое объяснить!

Яна :::::::::

Причина нахождения на сайте или почему девушки одни??? В чем конкретно вопрос?

Александр Кузнецов

ну дак вы еще не на закате!

Яна :::::::::

Не туда куда то написала...а вы откуда мне пишете???)))) я просто не пойму откуда эта моя фотография))) что за сайт??)))

Яна :::::::::

Доброе утро))) я смотрю ответов на вопрос просто море)))))

Александр Кузнецов

))) ну для начала мне нужно понять причину таких вопросов! ))) я не понимаю как на них отвечать!

Яна :::::::::

Я не пойму, мы в разных местах переписывается чтоли??))))

Алёна * (Караганда)

Я правда постарше. Но сын есть. А как иначе? Если с надежными мужчинами напряг.

Александр Кузнецов

т.е. доверить свое сокровенное ненадежному мужчине можно, а семейный очаг разделить нет?

Алёна * (Караганда)

Так ктож его знал. Вначале все хорошие. А потом сама бы рада ноги унести.

Александр Кузнецов

а "вначале" это пару дней? хотя наверно для современного общества секс это уже давно механический процесс, сопровождаемый выделением тепла! не более того!

Александр Кузнецов

ну дак и за эти пол года может ребенок получиться!

Юлия Суперсон

А втом что женщина в бурной молодости сделала много ошибок. За какихто козлов

Александр Кузнецов

))) т.е. ее наивность (довериться тому кого плохо знаешь) это не рассматривается? виноват только мужчина?

★M
★Morskaya★

мне 34 и у меня полный набор))) а причина у всех одна - ожидания не оправдались...

Александр Кузнецов

это результат, а не причина!

Александр Кузнецов

ну вы написали что "ожидания не оправдались"! про это!

★M
★Morskaya★

про тех кто в 20-25 остались с ребенком на руках)

Александр Кузнецов

))) да я вас понял, но я вам говорю что это не причина, а результат какой-то причины!

★M
★Morskaya★

Не оправдываются ожидания о муже )

Александр Кузнецов

ну дак не через неделю же все это происходит!

★M
★Morskaya★

Женщина как правило уверена что именно она может и все исправит в нем))))

Совсем Другая

Потому, что большинство мужчин, не готовы к такой ответственности,как дети

Александр Кузнецов

а почему они такие? в чем причина?

Совсем Другая

в отсутствии личностного роста))

Александр Кузнецов

отсутствии или замедленном? ведь если нет роста, то они никогда не вырастут! а в чем причина отсутствия этого роста?

Совсем Другая

а некоторые, так и не вырастают, до конца жизни оставаясь инфантильными дурачками..а вот причины у всех разные..кто-то растет в неблагополучной семье и ему никто не разъясняет, что нужно хоть как-то развиваться, а не деградировать за очередной бутылкой пива, а кто-то напротив, является представителем "мажорной интеллигенции", за них всё купили и давно уже решили родители, как бы тоже, особо напрягаться не нужно..

Александр Кузнецов

т.е. причина отсутствия роста в окружении?

Мария Громова

прям по адресу вопрос)причина в разных взглядах на жизнь с отцом ребенка...

Александр Кузнецов

а почему перед созданием ребенка это не было веской причиной? а почему ради ребенка не научиться уступать?

Janna Dronova

Причина в том, что мужчины любят делать детей, а воспитывать их не любят

Александр Кузнецов

а почему те кто разводился они не полноценные?

Janna Dronova

Значит не крепкая семья была

Александр Кузнецов

я имел в виду "почему те, кто расходятся, вы считаете неполноценными, при условии что они живут в семье из мамы, папы и возможно ребенка"?

Janna Dronova

Полноценные семьи - это крепкие семьи

Александр Кузнецов

ааа! ну это не совсем то что значит это слово, но пускай так! тогда вернемся к тому ответу когда я употребил это слово! следуя из вашего ответа "тогда семей где есть мама и папа вообще не было бы!"

Лиана Энио

Может мужики идиоты что бросают баб с детьми,а баба потом боиться замуж

Александр Кузнецов

ну вы написали что они бросают баб, а почему они бросают? что такого случилось чтобы они бросили?

Лиана Энио

Ну по разному бывает....Нелюбил,только секс нужен был,а тут ребенок например. Или маминькин сынок,вот как у моей знакомой,мама его сказала что она не готова стать бабушкой и выгнала ее беременной,а он молчал. Или вот испугался ответственности у ещё одной знакомой. Сказал мол дети это слишком серьезно для него...

Александр Кузнецов

интересно! реальные примеры и были интересны!

Лиана Энио

Вот и реальные примеры)Меня вот тоже бросил беременной муж,сказал что испугался чего то,потом вернулся когда ребенку почти год был)

Ольга Дружинина

дети у нас, Саша, рождаются либо по недосмотру, либо по большой любви!)))

Александр Кузнецов

ну допустим! а причины распада союзов то в чем?

Ольга Дружинина

у всех свои причины.. люди разные.. причины тоже..

Александр Кузнецов

вот именно это все и интересно! в подробностях!

Ольга Дружинина

моей семье в этом году 14 лет.. многое пережито.. но мы вместе..

Александр Кузнецов

поэтому вопрос не про вас!

Ольга Дружинина

не про меня..и слава богу!

Ир
Ирина

В том что не все выходят замуж осознанно и не готовы к семейной жизни.

Ир
Ирина

Да просто замуж хотят и всё.

Александр Кузнецов

я ищу причины расставания!

Ир
Ирина

Да разные у всех-не сошлись характерами,неприязнь взаимная развилась,негде жить может,расстояние в отношениях тоже отдаляет.

Александр Кузнецов

вот и интересны реальные истории!

Ир
Ирина

У меня таких историй нет,7 лет замужем.

Анастасия Фирсова

еще в жизни,полно мужиков бросивших своих детей....не учитывал ты это?

Александр Кузнецов

дак вроде как раз об этом и вопрос!

Александр Кузнецов

))) ну дак у них есть причины такого поведения!

Анастасия Фирсова

мне вообще не интересно какие у них там проблемы и причины, и следствия

Александр Кузнецов

))) ну это не значит что это не интересно мне! )

Анастасия Фирсова

так меня не интересует,что тебе интересно))

Екатерина Балюнова

Ну это всего лишь сайт, на котором задают вопросы и получают ответы)

Екатерина Балюнова

Да, но они здесь сидят, чтобы на вопросы отвечать)

Александр Кузнецов

и? это ведь вопрос, значит могут отвечать!

Marina Vinogradova

В них самих и в современных мужчинах и конечно в самом государстве.

Александр Кузнецов

во как! а можно подробнее?

Marina Vinogradova

А зачем мне вам разъяснять очевидное,если вы до сих пор не понимаете сами?Не хочу,лень мне.

Александр Кузнецов

))) а с чего вы взяли что я не понимаю? а вот лень это не очень хорошо, хотя зачем вам объяснять если вы сами не понимаете?

Александр Кузнецов

а вы откуда знаете что он со мной?

Александр Кузнецов

т.е. я решаю за бога, быть ему со мной или нет?

Marina Vinogradova

Думайте и делайте,что хотите.Ведь вы свободный человек в "свободной стране",как не смешно это звучит.

Александр Кузнецов

это все иллюзии и я о них знаю!